WebEffector - клевый инструмент для продвижения или унылое говно?

1 234 5
[Удален]
#21
MiRaj:
По поводу анкоров - у нас есть 100% данные, что лучше всего продвигают вообще точные вхождения. Но как раз из-за линкодрочеров нам приходится незначительно СНИЖАТЬ эффективность продвижения, чтобы каждый второй не кричал "У Эффектора кривые анкоры!!!!". Абсурд?

а вас волнует что кричат массы?

по мне, так если кто-то считает себя умнее других - пусть сам продвигает :)

Professor:
Расшифрую про Гугль. Если клиенту нужен и Гугль и Яндекс (а алгоритмы покупки под них различаются), то пользователю бы хотелось бы что бы одна и та же ссылка была в обоих поисковиках проиндексирована одновременно. Но поскольку скорость индексации разная, тупо снимать ссылки из-за одного поисковика экономически нецелесообразно (ведь половина результата уже есть - в другом ссылка проиндексирована). Поэтому в систему закладывается один дополнительный показатель - максимальный процент непроиндексированных ссылок в одном из поисковиков.

вообще-то если ссылка не проиндексированна в основных пс за 30 дней и при этом роботы бодро бегали по сайтам - в ГБЛ такого донора, разбираться почему не проиндексировалась дороже :)

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#22

burunduk, да, можно снимать, если максимируешь число ссылок в индексе. Но надо максимизировать время ссылок в индексе. И тут минимальный допуск корректен.

[Удален]
#23
Professor:
Но надо максимизировать время ссылок в индексе.

как правило если ссылка не вылетает из индекса в течении первых 3 месяцев, то останется в индексе на очень длительный срок (у меня по 2 с лишним года стоят :))

Ермак
На сайте с 03.05.2011
Offline
31
#24

Согласен с Shapranov Pavel в некоторых моментах. В частности, когда еще пользовался WE не понравился генератор анкоров, поскольку генерил, как мне кажется, откровенные бредоанкоры. Ну и не особо удовлетворило качество доноров с которых велась закупка ссылок. В итоге из-за этих и других причин, отказался от услуг WE.

Seopult vs. Rookee vs. Webeffector - свежие цифры. (/ru/forum/785420) Нахрен Webeffector. (http://rookee.ru)
SA
На сайте с 23.02.2011
Offline
32
#25

Немножко не по теме - мне очень "нравятся" гордые баннеры ВЭ на разных ресурсах (в основном - СЕО-тематики) типа : "Хватит платить СЕОшникам - продвинь сайт с помощью ВЭ", "Уволь СЕОшника - плати ВЭ".. Немножко пафосно и некрасиво, вам не кажется??? Тем более что система еще далека от совершенства, и цены там не самые низкие..

Я бы еще сделал скидку, если бы это было с юмором написано или подано, но как раз юмора там и не заметно..

Если по поводу МираЛинкс у меня нареканий нету - хорошая система, только комиссию немалую дерет (но это такое, все берут), то ВЭ = УГ

Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#26

burunduk, да, именно так, но вопрос то в том, что бы в обоих одновременно сидеть. Месяц затрат как бы не совсем резонно выкидывать.

Ермак, делать выводы о бесплатном сервисе как обо всем остальном платном не корректно, не находите? Ну и мы не ориентируемся на seo мифы. Это дорого.

SEO_Angel, поздравляем с первым постом! Не нравится наш баннер - так он не для Вас предназначался. Не смог сходу найти топик где оное обсуждалось, но было.

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#27
Professor:
Мозги, аналогичные нашим, привлечь не возможно.

)) чем так уникальны ваши мозги позвольте узнать? Уж не результатом точно. ВЭ работает крайне плохо, а бидешные проекты поддерживаемые вручную обходят в топе даже фрилансеры.

ТС, не понимаю что вы так долго на ВЭ сидели.. я свалил оттуда когда ВЭ не смог продвинуть 3 простых сайта из 3-х за 4 месяца несмотря на всю агрессивную рекламу. Для себя давно понял что все эти агрегаторы включая пульт и все остальное простое кидалово клиентов. А уж когда в это вляпываются сеошники и еще так долго сидят в системе это уже с позволения сказать странно..

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#28

aalexeev, избавьте от риторики. Вы видите свой проект. Мы же видим много. Ссылки не единственное мерило релевантности. Одними ссылками всего не сделаешь.

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#29
Professor:
Ссылки не единственное мерило релевантности. Одними ссылками всего не сделаешь.

да, давайте лить воду про ПФ, развитие сайта, то что ссылки 30% успеха, что "ваш сайт говно" и прочее. От вашего сервиса требуется закупка ссылок, ничего более. К закупке есть претензии как раз, и совсем неслабые.

Тут не дети собрались и не клиенты-лохи, не надо нам про ПФ затирать, когда я снимаю ссылки ВЭ и покупаю в сапе и фиксирую тут же рост до 99% отработки, при этом с сайтом вообще ничего не делается больше кроме замены ссылочной массы.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#30
aalexeev:
Тут не дети собрались и не клиенты-лохи, не надо нам про ПФ затирать, когда я снимаю ссылки ВЭ и покупаю в сапе и фиксирую тут же рост до 99% отработки, при этом с сайтом вообще ничего не делается больше кроме замены ссылочной массы.

Давно уже было высказано, прямо и без обиняков. :)

/ru/forum/comment/8085907

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий