маремото

G
На сайте с 08.06.2011
Offline
1
3121

Ребят, после того как посидел на этом форуме пару дней, решил задать вопрос, который в данный момент меня очень волнует.

У меня интернет магазин + еще пару работ, у меня нет времени заниматься с сео, а искать человека который этим займется не очень хочется.

Раньше пользовался сеопультм, мне не очень нравился его результат, то есть эффективность

Щас перешел на маремото, вроде все отлично, но боюсь что в дальнейшем я и в нем могу разочароваться, хочу узнать ваше мнение об этом. потому что как я понял это единственный сервис, который берет деньги не за процесс, а именно за результат.

Оставаться на сервисе, или перейти на другой:confused:

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#1
Gavrilov:
Оставаться на сервисе, или перейти на другой

Не имеет значения. Все равно ничего не получится.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
G
На сайте с 08.06.2011
Offline
1
#2

мне больше всего интересно, а что может быть лучше маремото? или вообще лучше сидеть и читать форум и книжки Ашманова?:D

[Удален]
#3
Gavrilov:
мне больше всего интересно, а что может быть лучше маремото? или вообще лучше сидеть и читать форум и книжки Ашманова?:D

самообразованием заниматься по любому нужно:)

[Удален]
#4

лучше маремото? руки и вебэффектор

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#5
Gavrilov:
мне больше всего интересно, а что может быть лучше маремото?

Сеопульт лучше маремото, рук в вебэффектора, вместе взятых.

G
На сайте с 08.06.2011
Offline
1
#6

Спасибо большое, учту, все равно уже вложил 7000 в маремото:) А вдруг что-нибудь получится, сегодня узнавал у сеошника, маремото вроде как раз берет деньги за трафик, но при этом конечно не всегда можно сказать что это плюс

Fruit
На сайте с 15.07.2008
Offline
166
#7
Sim:
Сеопульт лучше маремото, рук в вебэффектора, вместе взятых.

Чем? 🍿

inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
#8
Gavrilov:

Раньше пользовался сеопультм, мне не очень нравился его результат, то есть эффективность
Щас перешел на маремото, вроде все отлично, но боюсь что в дальнейшем я и в нем могу разочароваться, хочу узнать ваше мнение об этом. потому что как я понял это единственный сервис, который берет деньги не за процесс, а именно за результат.

Оставаться на сервисе, или перейти на другой😕

Уважаемый, вы глубоко заблуждаетесь, если думаете, что накупив ссылок через тот или иной сервис добьетесь результата.

Gavrilov:

У меня интернет магазин + еще пару работ, у меня нет времени заниматься с сео, а искать человека который этим займется не очень хочется.

Ну тогда продолжайте впустую сливать бюджет.... Уж лучше в таком случае потратить бюджет на контекстную рекламу - и то выгоднее будет.

Занимаюсь разработкой и продвижением интернет магазинов. Внедряю аналитику и консультирую по seo.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#9
Fruit:
Чем?

Fruit, давайте подумаем вместе. Для чего сделали сеопульт и другие агрегаторы?

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#10
Sim:
Fruit, давайте подумаем вместе. Для чего сделали сеопульт и другие агрегаторы?

дочерние фирмы, заработок сливают родственникам :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий