AdsKape.ru - стабильный выкуп rich-media траффика и не только. Ставки повышены!

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#91
vector1985:
2012-08-21 348.5р. Ожидается

да, нашли вас

сегодня разберемся в чем дело и обязательно выплатим!

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#92

разобрались

судя по всему вы были в бане,а потом вас разбанили- поэтому выплаты и не было. соответственно получите ее в след. вторник

konchik
На сайте с 08.11.2010
Offline
94
#93

Промодерируйте площадки пожалуйста логин igor...o

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#94
konchik:
Промодерируйте площадки пожалуйста логин igor...o

ближайшая модерация через пару часов, всё будет промодерировано

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#95

плановые выплаты как всегда обработаны точно в срок!

спасибо всем кто работает с нами, и приглашаем новых вебмастеров оценить стабильность и доходность системы :)

L
На сайте с 20.08.2012
Offline
24
#96

У меня есть сайт, адалт тематики. Работал с adskape до августа(сентября)2012. Размещал баннера в шапке сайта.

Как-то раз, зайдя на свой сайт с мобилы, меня редиректнуло на левый сайт о_О До этого несколько раз мне говорили, что такая фигня уже не впервые была замечена на моем сайте, но я категорически утверждал что это невозможно!

После того как увидел редирект своими глазами, начал разбираться, отключать все партнерки, тизеры, баннера, сторонние скрипты и тд.. Пробовал еще раз поймать баг...

В итоге после отключения партнерки Адскейп, было выявлено, что количество единичных просмотров пользователей на сайте сократилось на 1500 в сутки. В связи с этим увеличилась прибыль с тизеров... мой вывод... Адскейп воровал у меня мобильный траф...

Хотел бы услышать комментарии администраторов адскейпа.

И вебмастеров - может у кого-то было подобное?

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#97
Lestadd:
У меня есть сайт, адалт тематики. Работал с adskape до августа(сентября)2012. Размещал баннера в шапке сайта.
Как-то раз, зайдя на свой сайт с мобилы, меня редиректнуло на левый сайт о_О До этого несколько раз мне говорили, что такая фигня уже не впервые была замечена на моем сайте, но я категорически утверждал что это невозможно!

После того как увидел редирект своими глазами, начал разбираться, отключать все партнерки, тизеры, баннера, сторонние скрипты и тд.. Пробовал еще раз поймать баг...

В итоге после отключения партнерки Адскейп, было выявлено, что количество единичных просмотров пользователей на сайте сократилось на 1500 в сутки. В связи с этим увеличилась прибыль с тизеров... мой вывод... Адскейп воровал у меня мобильный траф...

Хотел бы услышать комментарии администраторов адскейпа.
И вебмастеров - может у кого-то было подобное?

вывод один-вы плохо читаете фак и правила ПП с какими работаете

всё просто: идете в профиль-выплаты- отключить дополнительные методы монетизации

отключаете и всё, правда может просесть прибыль так как моб. траффик тоже оплачивается

L
На сайте с 20.08.2012
Offline
24
#98

Можете сюда скопировать, где в фак-е для Вебмастера описан данный способ "дополнительно монетизации".

При прочтении Вашего фака не нашел ни малейшего упоминания о редиректе.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#99
Lestadd:
Можете сюда скопировать, где в фак-е для Вебмастера описан данный способ "дополнительно монетизации".
При прочтении Вашего фака не нашел ни малейшего упоминания о редиректе.

перерыл всё- действительно нету, видимо при переезде залили старую версию :(

просим свои извинения, и готовы Вам начислить компенсацию за неудобства при наличии Вашего логина

тем не менее галка в профиле никуда не потерялась, и она рабочая ☝

---------- Добавлено 06.11.2012 в 10:17 ----------

UPD: вернули новую версию FAQ

L
На сайте с 20.08.2012
Offline
24
#100

Спасибо, за ответ и предложенную компенсацию.

Но думаю, можно и без нее обойтись, главное, недопонимания исчерпаны 🍻

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий