каталоги сайтов - зло по умолчанию

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#41
anton-123:
Морды это больше виц, чем ссылочное.

Бывают и нежирные морды :)

Статьи еще

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
РБ
На сайте с 16.03.2005
Offline
146
#42
Zpro:
Обменом ссылками.

Разве за обмен ссылками не банят ?

А как обмен ссылками без каталога на своем сайте ?

где ответные ссылки размещать, была еще возможность в левом каталоге их ставить, так каталоги банят.

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#43

Роман Б., ну используйте треугольник, и всего делов...

Т.е. сайт А ссылается на сайт В, а сайт Б ссылается на сайт А.

РБ
На сайте с 16.03.2005
Offline
146
#44
Avatar:
а зачем заменять?
Возможно хватит прокачки морды и грамотного использования внутреннего ссылочного ранжирования? 🚬

Да, должно хватать, но когда в топ вылазят сайты с каталогами ссылок за 1000 с лишним сайтов и еще и мордами, то как с этим бороться ?

Пожалуй статьи рулят (пока :-)

A
На сайте с 28.03.2006
Offline
54
#45
Avatar:
Роман Б., ну используйте треугольник, и всего делов...
Т.е. сайт А ссылается на сайт В, а сайт Б ссылается на сайт А.

Треугольник с четырмя углами - это что то новенькое...

И ответ не совсем понятен - если нельзя делать каталоги, то на сайте А куда ставить ссылки?

РБ
На сайте с 16.03.2005
Offline
146
#46
Avatar:
Роман Б., ну используйте треугольник, и всего делов...
Т.е. сайт А ссылается на сайт В, а сайт Б ссылается на сайт А.

Конечно.

А где эти сайты ставят ссылки ?, в своем каталоге, а каталоги банят и за каталоги банят., на морду много не навесишь.

A1
На сайте с 28.03.2006
Offline
77
#47

Да как они рулят-то?

Чтобы получить десять невесомых ссылок я должен неделю искать, переписываться, рынка статей нет, ручной работы масса, а результат мизерный.

Роман Б.:
Да, должно хватать, но когда в топ вылазят сайты с каталогами ссылок за 1000 с лишним сайтов и еще и мордами, то как с этим бороться ?

Пожалуй статьи рулят (пока :-)
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#48
anton-123:
Чтобы получить десять невесомых ссылок я должен неделю искать, переписываться, рынка статей нет, ручной работы масса, а результат мизерный.

Ну а мы-то чем виноваты? Надо на Яндекс наезжать.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
РБ
На сайте с 16.03.2005
Offline
146
#49

Гемороя со статьями много конечно, но исключительно по моим результатам делаю вывод о статьях, хотя это не единственный метод и не панацея, но стабильности в выдаче сайта добавляет, и безответная ссылка со сатьи куда лучше обменной ссылки со страницы какого-нибудь каталога (который и снести в любой момент могут).

A1
На сайте с 28.03.2006
Offline
77
#50

Виноваты. Я новичек, а вот вы все зубры, делали и палили эти каталоги еще тогда, когда я оптимизацией еще не занимался, а теперь мне неоткуда брать ссылки.

Если серьезно, то буду признателен за пример обмена статьями в личку. Т.е. схема не очень понятна -- опять треугольник надо делать? Кто-то ставит статью со ссылкой на меня на своем сайте, а я вешаю его статью на другом (каталог статей ;)? И статья каждый раз разная (откуда взять столько контента)?

Sim:
Ну а мы-то чем виноваты? Надо на Яндекс наезжать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий