Прошу помощи

A
На сайте с 26.05.2011
Offline
0
343

Мне достался сайт (ему около 2х лет) коммерческой направленности. Структура сайта: 7 основных страниц, одна из которых Каталог. Ключей много, все ВЧ, причём и в дескрипшене и в кейвордс 2х страниц один и тот же набор слов, т.е диск1=кей1=диск2=кей2. Три страницы без описания и ключей. Тиц сайта 10. 1100 "уникальных" посетителей в месяц, 50-55% которых уходит посмотрев главную. Вопросы: 1) можно ли ключи разбить на 6 разных групп ( выделить группы товаров) и записать соотвественно в разные страницы, типа 6 точек входа. 2) Влияют ли ключи одной страницы на вес кейвордс другой ( будем считать что они разные). 3) заполнять дискрипшен или нет?

Я не программист, работаю только с визуальным редактором.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#1
aisochel:

1) можно ли ключи разбить на 6 разных групп ( выделить группы товаров) и записать соотвественно в разные страницы, типа 6 точек входа.
2) Влияют ли ключи одной страницы на вес кейвордс другой ( будем считать что они разные).
3) заполнять дискрипшен или нет?
Я не программист, работаю только с визуальным редактором.

ПЕРВОЕ, что нужно сделать - понять для чего вам сайт

ВТОРОЕ - знать, что нужно делать, чтобы сайт выполнял свои функции.

теперь ответы на вопросы:

1) можно, можете разбивать на соколько хотите. Я бы делал 1 ВЧ - 1 страница.

2) Вы написали совершенно непонятный набор слов. Медленно сами прочтите, что написано.. Забейте на этот вопрос и почитайте букварь, это займет немного времени, но хоть что-то у вас прояснит.

3) дескрипшн заполнять

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
A
На сайте с 26.05.2011
Offline
0
#2

Виноват, благодарю за ссылку.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#3
Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#4
Jaf4:
Ага, вот еще держи.

это кстати придется, сам хотел сообщить о названии топа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий