Благотворительный ужин

[Удален]
#461

Klopopryg, да я только за! Даже готов одну тр выделить при наличии видео. Ну как ты каширина того.

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#462

Похоже Бордо спророчил. Только вместо Мастерса придет клопопрыг

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#463
Каширин:
Самое интересное, что я не знаю, кто сделал ставку :) ключи у Андрея.

Самое интересное, это когда он предоставит эти ключи. Вот тогда может быть новое развитие сюжета. :)

[Удален]
#464

Дмитрий_К, второе судя по всему гораздо опаснее первого.

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#465

Miha Kuzmin (KMY), ну спрос в яндексе на видео и диски с Кашириным есть, главное правильно подать и монетизировать

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#466
Психиатр:
Самое интересное, это когда он предоставит эти ключи. Вот тогда может быть новое развитие сюжета. :)

Если человек написал Андрею, то хочет сохранить анонимность. А значит - сюжет будет известен только троим.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#467
Miha Kuzmin (KMY):
Klopopryg, да я только за! Даже готов одну тр выделить при наличии видео. Ну как ты каширина того.

Ну так в чем же дело, собирайте деньги, мы с Константином даже видео снимем, если он конечно будет не против.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#468

Тогда с меня благотворительная контекстная реклама этих дисков

Фраза▲ Показы Клики CTR

.... каширина -скачивать 40 5 12.50

Опыт в тематике есть :)

[Удален]
#469

Я одну тр уже собрал. А константин согласен? С другой стороны, ты его спрашивать не будешь вероятно 😂

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#470
Каширин:
Если человек написал Андрею, то хочет сохранить анонимность. А значит - сюжет будет известен только троим.

Не, я не о том. Имеется в виду, вдруг это будет кто вам ну совсем нахер не сдался?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий