Благотворительный ужин

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1011
Фома:
Лен, за ужин с тобой, я заплатил бы сам ))

Но-но, в очередь!

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#1012
serg690:
Это и так понятно, что нам объявят о том что ужин состоялся (даже если его и не будет). Иначе получится epic fail.
serg690:
Нет, если Маузер отвалится, это будет просто fail. Epic fail будет если ужин вообще не состоится. Но как я уже писал выше:

Мюллер перекладывал кусочки и так и эдак. Одни лепились друг к другу в вихре смутных самонадеянных ожиданий и оставались там наглухо, поверив в предначертанное совпадение очерченных изгибов. Иные подваливали и отваливались по приколу, чем бы их не прикалывали друг к другу, даже жидкие гвозди не помогали.

"Падлы..." начал было, возмущаться Мюллер (про себя, конечно - чтобы никто не услышал), но привычно зазвенел звоночек внутреннего самоконтроля - "zzzzzz"! "Блин, а слушают ведь... и русские и американцы, надо бы запутать следы, а то еще подумают, что я думаю по-русски. Ладно, пусть будет и вашим, и, может быть, вскоре нашим (чем черт не шутит). Мюллер подумал еще раз в новой версии, на всякий случай погромче: "Паzzzzzzzлы!" Кстати, в этом что-то есть, надо будет пораскинуть мозгами при случае.

Ну да ладно, пазлы-пазлами, а сейчас нужно думать за встречу. Штирлиц явно играет в свою игру и затевает какую-то тайную встречу с пока еще анонимным анонимом. По секретным данным с серча, встреча намечается в одном из заведений Москвы и будут палиться траблы СЕО. Фигово, что снимать запрещают.. Пастор тут уж не поможет, без тетенек не обойтись, эти могут и подъехать, и снять:

yet_warm добавил 12.06.2011 в 03:22

Str256:
Я б тоже мог ему кое-что припомнить, но смысл, если он хочет побуждать людей жертвовать на благие цели, таким образом, что в этом плохого?

Str256, а если Мастерс предложит распространять свои календари, весь сбор от выручки пойдет в фонд помощи - подпишешься? Что в этом плохого, ведь на благое дело... :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#1013
Str256:
Я так и не понял в чём соль. А если бы топик создал, не Каширин, а Грэй или Трофименко, тоже такой бы срач поднялся?

А Вы не видите кто развел срач? Но это лично для меня не делает идею ужина более понятной.

Если человек хочет получить консультацию Каширина по каким то вопросам, это уже не благотворительность для человека оплачивающего ужин, человек платит за консультацию, а Каширин жертвует свой заработок детям, конкретно в чем будет консультация, на какие вопросы будет отвечать Каширин, не понятно, поэтому как консультация эта услуга для человека навряд ли будет интересна.

Если человек просто хочет пообщаться с Кашириным, процентов 30 форумчан в лучшем случае знают о Каширине то что он вел курсы, занимался инвестициями и владел SEO конторой, при всем уважение к Каширину, я просто не понимаю чем может быть так интересен такой человек что бы за ужин с ним платить деньги.

Если человек просто хочет помочь детям, скорее всего он им просто поможет, без никаких ужинов, участий в аукционах и прочем.

Три выше описанные мной если, лично для меня, ни как не коррелируются вместе, а сам формат проведения мероприятия, учитывая привязку к городу, непонятную анонимность, изначальную неизбежную срачевость, абсолютно дискредитирует эту идею с какими бы благими намерениями она не была задумана.

Privod добавил 12.06.2011 в 04:12

yet_warm, ааааа, видео пять.😂

Вот с Леонидом Куцеваловым я бы по ужинал, печень с грибами "По-хакерски", это вам не хухры мухры. 😂

............

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
U
На сайте с 21.08.2010
Offline
40
#1014
Str256:
Я так и не понял в чём соль.

Может в том, что ТС уверовал в свою высочайшую популярность и уважение и решил их обналичить? Но похоже на то, что цифры в репе - это еще не факт того, что он кому-то нужен даже на 2 часа.

Благотворительность тут не предмет бурных обсуждений и спор о благих целях вторичен.

Если бы аукцион стартанул тот же Баффет или кто еще, то возможно выгорело бы, но ТС явно не в этой весовой категории. К этому еще добавляется его неспособность увидеть это и оценить себя адекватно.

Отсюда целых 100 страниц насмешек (имхо).

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#1015

Смотри как наши лабают :)

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#1016
raminas:
Я же привет передавала. Неужто не передали?
Фома:
Нет, не передали.

Офигеть, и не стыдно же говорить. Я вфшоке.

Списать могу только на девичью память пана Фомы. :))

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1017
SAlex:
Смотри как наши лабают

Спасибо что напомнил о замечательной группе. *ушёл качать*

den78ru добавил 12.06.2011 в 11:20

Vita-Nika:
Я вфшоке.

Таки Фома тебя поставил?:)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#1018
юни:
Те как заняться больше нечем, чесслово.

А ты когда водку пил сутками, тебе тоже больше заняться нечем было?)) У каждого свои хобби и увлечения, я троллю на форуме, а кто-то в это время на Алтае краснокнижных животных отстреливает.

Str256:
А если бы топик создал, не Каширин, а Грэй или Трофименко

Ни тот, ни другой до такой бредятины не додумаются, ибо смыслом их жизни не является прославиться среди форумского сообщества.

И вообще, прежде чем делать какие либо выводы о людях, не плохо бы с ними познакомиться лично, как минимум.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#1019
ШАНС-ON:
я троллю на форуме, а кто-то в это время на Алтае краснокнижных животных отстреливает.

Неужели Каширин?😂

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#1020
Vita-Nika:
Офигеть, и не стыдно же говорить. Я вфшоке.

Вита, прости его. У Валеры уважительная причина - не у него одного рядом с тобой память отшибает. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий