Google AdSense FAQ - Отвечаю на вопросы новичков! - 2

V
На сайте с 14.04.2011
4

Добрый день,

Вопрос связан с новым интерфейсом Адсенса - может кто-то сталкивался.

На сайте я использую DFP Small Business (он же DoubleClick for Publisher) и через него на остаточных показах показываю объявления Адсенса. Это как опция и делается без генерации и встраивания кода с аккаунта Адсенса на сайт.

В старом интерфейсе в отчетах по каналам (Данные по каналам) при выборе каналов отображались и клиентские каналы с аккаунта Адсенса (их у меня 3) и каналы-рекламные блоки с Адсенсом от DoubleClick for Publisher (их тоже 3). Т.е. я мог сделать отчет по всем каналам и у меня в отчете показывались каналы и DFP, и Адсенса (в сумме 6 каналов). В новом интерфейсе каналы DFP не отображаются и при выборе каналов не показываются - я вижу только 3 клиентских канала.

Как мне посмотреть отчет по всем каналам - и с DFP, и клиентских каналов Адсенса?

На справочном форуме Адсенса ответа пока не дождался... Буду раз помощи...

[Удален]
ifs:
Вообще не понимаю, как можно так ветрено относится к системам, где циркулируют деньги.

Письмо пришло на несуществующий адрес и ушло назад отправителю. Меняйте адрес на правильный и делайте повторный запрос.

Сделал повторный запрос. В течение какого времени приходит письмо. Написано через 5 дней высылают. Пока нет конверта. Там адресс же латиницей вводится, на почте то поймут куда высылать письмо?

A
На сайте с 20.08.2010
775

Покурил форум но так и не понял. Есть сайт, описание мобилок. Иногда выкладываю ролики с YouTube. Могут ли забанить за это?

angr
На сайте с 11.05.2006
413
awasome:
Покурил форум но так и не понял. Есть сайт, описание мобилок. Иногда выкладываю ролики с YouTube. Могут ли забанить за это?

могут, а могут и не...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. (/ru/forum/638005)
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
119

awasome, ролики ведь не ваши.

Я у себя снял рекламу со страничек с трубой.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Z
На сайте с 23.03.2010
80

На моем сайте уже около трех недель в блоке "Баннер (468 x 60)", настроен только на текст, крутится только одна ссылка, когда ранее крутилось по две.. Блок стоит на многих страницах и суммарно крутится, мне кажется, не более пяти разных ссылок.. Такое ощущение что кончились рекламодатели.. Однако цена за клик начала расти именно за эти три недели.. У меня автотематика и сегодня выстрелил один клик более 1$ притом, что средняя цена клика ранее была 0.13$. Кто подскажет, чтот не так?

M
На сайте с 07.11.2009
40
Mirrrorr:
awasome, ролики ведь не ваши.
Я у себя снял рекламу со страничек с трубой.

А если ролики мои? Просто проще их на youtubе размещать. Но ведь гугл про это не знает (два разных аккаунта).

V
На сайте с 16.12.2010
108

Добавил свой сайт туда, и он на модерации уже 9 дней. Они его посмотрят или нет. Или добавлять сайт еще раз. Что посоветуете?

AV
На сайте с 26.02.2008
96
mirmax:
А если ролики мои? Просто проще их на youtubе размещать. Но ведь гугл про это не знает (два разных аккаунта).

гугл узнает если вы проведете определенную работу.

создайте сквозную страницу у себя на сайте о Правовой информации,

подробно распишите откуда и какая информация взята/получена для вашего сайта,

о ютью, то-же самое, напишите что это ваши ролики, укажите ссылку на свой профиль,

обязательно напишите свои контактные данные.

если вы хотите зарабатывать с гуглом - надо держаться в их правовом поле.

titaniMOZG
На сайте с 17.12.2008
209

Может я чуть отстал от жизни, но кто подскажет, что такое "RPM запросов объявлений"?

По цифрам, понимаю, что это CTR умноженный на цену клика, но может есть какое-то определение более конкретное?

Создание и продвижение сайтов (http://www.dnage.ru). Звоните: 8-800-700-5246

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий