Есть на форуме МФА-вебмастера?

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
1016

Собственно сабж...

Есть тут кто-то с большим опытом работы с МФА сайтами?! Суть предложения в том, чтобы поменять свои услуги по прокачиванию сайтов на ваше изготовление МФА сайтов по моим ключам (или полностью ваша работа под ключ).

Как и во всем важен опыт - на данный момент не особо получается повышать процент кликов на сайтах. В создании МФА-сайтов опыт невелик, только начинаю, поэтому готов усилить ваш сайт в обмен на изготовление сайта мне.

Вот скриншоты моей работы:

[ATTACH]91226[/ATTACH]

[ATTACH]91228[/ATTACH]

Предпочтение переписке через ЛС.

jpg 2.jpg
jpg aaa.jpg
Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
dim-dem
На сайте с 09.12.2003
Offline
100
#1

вы наверняка не в тот форум оформили ваш пост.

CD
На сайте с 21.10.2004
Offline
82
#2
_aleksey_:
Вот скриншоты моей работы:

И что это? :) Движение по неизвестно чему? :D

ЗЫ: я таким не занимаюсь, просто заглянул и покритиковал. Удачной пятницы! :D

Отличная конвертация женского трафика. (http://tinyurl.com/394ayz3) Второй месяц - в подарок! Core2Duo E6600 2x2.4ГГц / 4ГБ / 2x250ГБ => $68/мес. (http://tinyurl.com/E6600)
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#3
dim-dem:
вы наверняка не в тот форум оформили ваш пост.

dim-dem, думаю в тот... Каждый создает сайты под разные нужды... Это не означает, что сайт, который нацелен на монетизацию плохой и не интересен пользователю. По крайней мере я в это верю и не сторонник МФА-сайтов в стандартном смысле этого слова на 3-5 страниц и качается только морда. Может быть поэтому и не получается увеличивать долю кликов по рекламе

CompDocs:
И что это? :) Движение по неизвестно чему? :D

ЗЫ: я таким не занимаюсь, просто заглянул и покритиковал. Удачной пятницы! :D

CompDocs, ты готов оплатить своему англоязычному сайту мои услуги и дать согласие на то, чтобы я потом показывал твои ключи домены и прочие?! Если да - можем продолжить общение в ЛС.

Если вы можете показать такие же результаты за 3-5 часов вашей работы вам мой бартер не интересен

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#4

Стучите сюда - это тот, кого вы ищите. Правда, если ему это будет интересно.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#5
september:
Стучите сюда - это тот, кого вы ищите. Правда, если ему это будет интересно.

Отписал ему в ЛС...

Ну а вам спасибо!

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#6
_aleksey_:
Если вы можете показать такие же результаты за 3-5 часов вашей работы вам мой бартер не интересен

сильно уж заливать не надо (это совет), в топ-коммерции я вас пока не вижу ;)

у хороших ребят тоже есть свои софтинки по сбору позиций, и стрелочки поворачиваются, и даже! цветом подкрашиваются ;)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#7
angr:
сильно уж заливать не надо (это совет), в топ-коммерции я вас пока не вижу ;)

у хороших ребят тоже есть свои софтинки по сбору позиций, и стрелочки поворачиваются, и даже! цветом подкрашиваются ;)

Я не заливаю, а ищу возможности для реализации...

Или вы думаете в мире мало тематик и мы обязательно пересечемся?! + к тому же большая половины работы делается с сайтами заказчиков которым и по 10 лет от роду... так что тут как знать :)

К тому же специфика МФА найти неконкурентную нишу, поэтому хороших ребят там по-умолчанию не должно быть. Чем меньше придется бадаться на 1 странице тем лучше )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий