Легализация наркотиков во всем мире

T
На сайте с 07.12.2006
Offline
91
#251
texter:

Это я уже на своей шкуре проверил. Был табачным укурком лет 10.
Причем, табак не только сильный наркотик, но и бессмысленный. Куришь, как идиот, кайфа ноль, самочувствие ухудшается, организм загаживается, от тебя воняет табачищем. Да еще все это непрерывно, изо дня в день, один косяк фабричного производства за другим. Час не принял дозу - уже дискомфорт.

Перестал курить вообще несколько лет назад.

Да я тоже курильщик со стажем. Несколько раз бросал (на год), но как дурак снова начинал (очень болезненно бросал, но потом эта болезненность притупляется). Сейчас электронные курю 3 месяца, постепенно кол-во никотина снижаю, к концу лета окончательно планирую бросить.


Покурить приятно раз в неделю, наверное. Типа сели с друзьями за шашлычком и винцом на берегу озера, здорово подымить. Но т.к. это наркота, причем легализованная и очень дешевая, так не получается.

Вот у меня именно с этого каждая следующая подсидка и начиналась. Если бросил то бросил!

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#252
traiderlink:
Сейчас электронные курю 3 месяца

Смотри, так и до резиновой бабы недолго...

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#253
den78ru:
Смотри, так и до резиновой бабы недолго...

А если совсем бросить, то и до Мани Кулаковой? ;)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
T
На сайте с 07.12.2006
Offline
91
#254
den78ru:
Смотри, так и до резиновой бабы недолго...

Ну баян!Ну сколько можно. Еще добавь безалкогольное пиво)

/ru/forum/comment/9060609

Да да да) Скоро пойдут в ход резиновые бабы и безалкогольное пиво)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#255
pelvis:
А если совсем бросить, то и до Мани Кулаковой?

Кого бросить, бабу резиновую? Ну разумеется.

п.с. В переходный период можно ещё попить безалкогольного пива. Да.

п.п.с. медленно печатаю, опередили. А так хотелось выглядеть оригинальным и остроумным! :(

T
На сайте с 07.12.2006
Offline
91
#256
den78ru:

п.п.с. медленно печатаю, опередили. А так хотелось выглядеть оригинальным и остроумным! :(

Извини не получиться) Опередили так, недельки на 2.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#257

traiderlink, ты победил, без базара, настолько оригинальным и остроумным мне не быть никогда:

traiderlink:
В течении недели сделал 3 СДЛ
T
На сайте с 07.12.2006
Offline
91
#258
den78ru:
traiderlink, ты победил, без базара, настолько оригинальным и остроумным мне не быть никогда:

А что смущает то?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий