вебмани подтверждение по смс

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#11
Элизабет:
Смс во всех случаях платная. Я никогда меньше 150 рублей не переводила, но при переводе в 100-200 долларов и выше я всегда платила за СМС-ку. И каждый раз с меня снимали энное количество рублей.

Можете привести точные данные-сколько именно вы будто бы платили?

Потому что на сайте WM ясно написано, что при транцакциях свыше 150руб. цена за cmc не взимается.

narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
149
#12

А у меня вообще заблокировали кошелек, такая канитель: при регистрации был указан номер телефона которым давно уже не пользовалась и восстановлению уже не подлежит теперь выслала заявление заверенное нотариусом и жду.А можно вообще от этой услуги отказаться?

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#13
rave:
...1.5р это катастрофически огромная сумма,да?

Сумма не катастрофическая, но налоговая палит работу с вебмани через смс, а в каждой из них пишется сумма транзакции.

N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#14
Thanx:
Сумма не катастрофическая, но налоговая палит работу с вебмани через смс, а в каждой из них пишется сумма транзакции.

Что за бред? Налоговая перехватывает смс, что отправляются вам?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#15
Thanx:
Сумма не катастрофическая, но налоговая палит работу с вебмани через смс, а в каждой из них пишется сумма транзакции.

Что-что делает налоговая? :D

Это нужно во фразы дня!!!

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#16

Может, и паранойя. Так... размышляю... может в Белоруссии налоговая может заказать такую услугу местному оператору сотовой связи. А почему нет?

ПС. А я на линуксе сижу, так мне это подтверждение не очень нужно, особо, когда сотового под рукой нет.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#17
Thanx:
Может, и паранойя. Так... размышляю... может в Белоруссии налоговая может заказать такую услугу местному оператору сотовой связи. А почему нет?

Это не паранойя, это идиотизм. Почитайте, что такое налоговая :)

Ей плевать на вас и ваши смс-ки.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#18

Это радостно слышать. )

[Удален]
#19

Может я не прав, но меня вполне устраивает подтверждение по смс. Более того, мне как-то даже спокойнее так.

Просто средства на кипер поступают постоянно и весьма серьезные, и очень много кому самому переводить их приходится.

Ответственность очень большая, поэтому я оцениваю подтверждение по смс только с положительной стороны.

К тому же симку, в случае потери, всегда восстановить можно.

P.S. Хотя конечно каждому свое, и вполне соглашусь, что данная опция многим не нравится.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#20
Nikk_:
P.S. Хотя конечно каждому свое, и вполне соглашусь, что данная опция многим не нравится.

Не не не... не в этом проблема. Просто кучу людей указывали не реальные или старые сотовые. А на следующий день WM насильно, ну как насильно, просто включила подтверждения операций, через смс-ки. Ну и понятное дело, куда уходили смс-ки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий