Выкуплю траф с доров или предложу партнерство

123
GD
На сайте с 12.08.2010
Offline
14
#11
sema_87:
чернухой зачем пачкаться?

где чернуху то увидел? написано, забугор. снг даже не касается.

GreenDer добавил 30.05.2011 в 19:38

olegapro:
10 баксов (даже если от 10) за кило на связку? Бггг..

хватит флудить в моем топе. не устраивает пройди мимо. бггг твое тут никому не нужно. от 10ти, для одареных выделил жирным. смотрим трафф, говорим о цене. она может быть и 50 за кило

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#12
где чернуху то увидел? написано, забугор. снг даже не касается.

а с каких пор забугор не чернуха? То, что дотянуться сложнее, ок, но чернуха всегда останется чернухой.

не устраивает пройди мимо

Разбежался. Ты - всего лишь прокладка между деньгами и трафиком. Нахрена нужен ты, если можно реализовать всю схему легко без тебя - не понятно. А ты, ко всему прочему, ищешь лохов, ставя планку от 10, которые за бесценок по незнанию сольют тебе свой траф.

Но, возможно, твоя связка настолько чудесная, что пробив у нее просто выше крыши, так выложи скрины.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#13

GreenDer,

где чернуху то увидел? написано, забугор. снг даже не касается.

cам сказал - на связку, это что не чернуха? и какая разница, бугор или нет?

от 10ти, для одареных выделил жирным. смотрим трафф, говорим о цене. она может быть и 50 за кило

Забугор трафик поисковый дешевле 150-200\1кило все равно никто не отдаст, либо вообще уг дадут, олегапро прав.

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
GD
На сайте с 12.08.2010
Offline
14
#14
olegapro:
а с каких пор забугор не чернуха? То, что дотянуться сложнее, ок, но чернуха всегда останется чернухой.

Разбежался. Ты - всего лишь прокладка между деньгами и трафиком. Нахрена нужен ты, если можно реализовать всю схему легко без тебя - не понятно. А ты, ко всему прочему, ищешь лохов, ставя планку от 10, которые за бесценок по незнанию сольют тебе свой траф.

Но, возможно, твоя связка настолько чудесная, что пробив у нее просто выше крыши, так выложи скрины.

какую схему? ты общался со мной чтобы знать о чем идет речь?

реализуй свои схемы без меня кто тебе мешает? непонятно нахуя ты нужен в моем топе.

и с прокладками ты напутал, свою не забудь поменять. протекла уже наверное, пол запачкаеш)

и причем тут пробив моей связки? я трафф покупаю а не загрузки с него же предлагаю.

мля, на бестолковые слова сложнее всего отвечать. сдристни плз а, по поводу от 10ти прочитай еще раз пост выше мож врубишся наконец.

GreenDer добавил 30.05.2011 в 21:02

sema_87:
GreenDer,
cам сказал - на связку, это что не чернуха? и какая разница, бугор или нет?

Забугор трафик поисковый дешевле 150-200\1кило все равно никто не отдаст, либо вообще уг дадут, олегапро прав.

тышу предлагаю за кило) таким как ты, индивидуально

создайте свой топ плз. и междусобойчик там устройте. ну реально устал уже отвечать на ваш бред.

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#15

Ути какие мы агрессивные.

И откуда такие идиоты только берутся. Ты разберись в терминологии для начала, а особенно прочитай про то, что такое связка.

Ты только не забывай, что то, что ты предлагаешь, на этом форуме запрещено правилами.

создайте свой топ плз. и междусобойчик там устройте. ну реально устал уже отвечать на ваш бред.

2 раза ответил и уже устал? Ты не расслабляйся, мы тебе тут весь топ засрем. А то ишь какой нашелся, людей честных обманывать пришел сюда, экий типчик.

GD
На сайте с 12.08.2010
Offline
14
#16
olegapro:
Ути какие мы агрессивные.

И откуда такие идиоты только берутся. Ты разберись в терминологии для начала, а особенно прочитай про то, что такое связка.

Ты только не забывай, что то, что ты предлагаешь, на этом форуме запрещено правилами.


2 раза ответил и уже устал? Ты не расслабляйся, мы тебе тут весь топ засрем. А то ишь какой нашелся, людей честных обманывать пришел сюда, экий типчик.

я на личности помоему не переходил. идиотом тебя не называл, хотя ты никак недопреш смысл фразы от 10ти. и кто тут агресивный после этого?

что такое связка помоему это тебе надо пойти почитать.

а срать вы умеете, это я уже понял. засранцы-оборванцы) делать нехуй вот вы и срёте тут, репу копите на старость) тебя я обманул чтоли? я тебе всю правду сказал и в этом посте тоже

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#17

А я переходил на личности и обозвал, вот такой вот сегодня чудесный день.

Дело в том, что если бы ты искал сотрудничество, то тебя бы здесь не было, есть более специализированные форумы, но ты здесь и понятно почему. Те, кого интересуют такие решения, они знают куда пойти, благо предложений не мало, а те кто нет - того ты и хочешь облопошить. Но фиг тебе!

GD
На сайте с 12.08.2010
Offline
14
#18
olegapro:
А я переходил на личности и обозвал, вот такой вот сегодня чудесный день.

Дело в том, что если бы ты искал сотрудничество, то тебя бы здесь не было, есть более специализированные форумы, но ты здесь и понятно почему. Те, кого интересуют такие решения, они знают куда пойти, благо предложений не мало, а те кто нет - того ты и хочешь облопошить. Но фиг тебе!

скинь хотябы один такой форум в личку, посмотрю может и найду то что ищу и наконец оставлю ваш честный форум впокое. я ж тут обмануть когото хочу) судя по мыслям в твой голове у тебя каждый день такой чудесный)

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#19

А я о них и не знаю, о связках по слухам, я вообще сюда поболтать зашел, а тут ты весь такой серьезный и конкретики хочешь:(

А если без шуток, то на ачате, злом и прочим хак-форумах постоянно мелькают такие сообщения. Подробности не знаю, плохими делами не промышляю.

GD
На сайте с 12.08.2010
Offline
14
#20
olegapro:
А я о них и не знаю, о связках по слухам, я вообще сюда поболтать зашел, а тут ты весь такой серьезный и конкретики хочешь:(

А если без шуток, то на ачате, злом и прочим хак-форумах постоянно мелькают такие сообщения. Подробности не знаю, плохими делами не промышляю.

ну вот если не знаеш не говори плз

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий