Как спалили MegaSEO на накрутке поведенческих

L
На сайте с 27.03.2006
Offline
147
#11

Отличный пиар ход! Сейчас все побегут эту шляпу конкупентам покупать :)

S
На сайте с 09.12.2006
Offline
116
#12
leobat:
Отличный пиар ход! Сейчас все побегут эту шляпу конкупентам покупать :)

См. видео. Так и предполагают, что кинутся валить конкурентов. И там же объясняется, почему это не сработает. Якобы Яндекс, как шахматист, продумал наперёд реакцию сеошников.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#13

Посмотрел первую часть, конечно жесть как ребята по алексе приходят к выводу о накрутке мегасео поведенческих факторов )).

Выводы на уровне того: Были переходы с "в контакте", а там тусят студенты, а они готовы и за 10 центов выполнять задания по накрутке ПФ))

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#14
Фома:
Только вчера передачу с В.Нагайцевым посмотрел, хороший противовес будет сейчас думаю!!

А он чего говорил? Только не отсылай смотреть, скажи в двух-трёх тезисах общий посыл, плиииииииииз. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#15
den78ru:
А он чего говорил? Только не отсылай смотреть, скажи в двух-трёх тезисах общий посыл, плиииииииииз.

Говорит, что ПФ рулили ой как сильно, сейчас тоже рулят, но не так как раньше.

Была типа конторка какая то, которая первая додумалась до этого, так вот отработка проектов у них была 95%. Они отдали этой конторе тестовый проект (как клиенты) и потом проанализировав, поняли, что всё строилось на ПФ. Контору конечно Виктор не назвал.

Вообще я вполуха слушал, потом пересмотрю еще раз, да и память у меня плохая на детали, улавливаю только общую суть.

Линк я все таки дам: http://www.megaindex.tv/programs/povedencheskie_factory/na_chto_povelsya_yandex/

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
На сайте с 28.05.2011
Offline
0
#16

Передача пустой слив пиплу использованной информации. Паблик релэйшн. Кстати, стас, а ты ведь и не в теме то совсем, столько деталей тебя выдали. Ай-я-яай! Да и часть информации получил видно что совсем недавно.

Всё это фуфел для горе-гуру оптимизаторов, так и не сумевших заметить слона, уже прыгающего у них на яйцах и поющих гимн их внимательности и сообразительности. Запоминаем лица.

Тоже весело /ru/forum/comment/8990916

И коли речь пошла о пиаре,

1.Мегаиндeкс со своим вибратором тоже видать слетел? Поэтому и передачку сворганил? Еше не успел посмотреть, что там с клиентами этой многоуважающей себя конторы.

2.Еще просьба, покажите нам наконец лица людей, которые создали эти два гениальных по разуму **ратора? Это же просто уникальные по своей наивности и интелекту фактуры, будет очень весело.

На правах рекламы. Знаю одного человека знакомого, за совсем недорого может облепить ваш сайт крутым видео, народ будет тащиться

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#17
alexfor:
конечно жесть как ребята по алексе приходят к выводу о накрутке мегасео поведенческих факторов )).

кстати, а как там по Алексе другая контора на букву Д засветилась в clickstream анализа мегасео?

Похоже вы еще койкого спалили))) Или мегасео- это один из клонов компании на букву Д?

Печалька. Кстати у этой компании на букву Д просели мониторимые клиенты. Предчувствую круговорот клиентов в ближайшие пару недель....

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#18

SEOSPIDER, не вижу, ткни пальцем на Д))

jpg 111.jpg
jpg 222.jpg
WatchYou - сервис товарных видеорекомендаций (http://demo.watchyou.ru/)
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#19

On Air, Наиль, where do visitors go after leaving megaseo.ru

Посетители перлись странным образом на сайт конторы на букву Д...

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#20
SEOSPIDER:
On Air, Наиль, where do visitors go after leaving megaseo.ru
Посетители перлись странным образом на сайт конторы на букву Д...

Правильно я понимаю, что надо посмотреть по алексе сайт конторы Д?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий