Joomla. Не уверен - заходи!

M2K2
На сайте с 06.12.2010
Offline
54
#701

Это немного не то, было бы хорошо если была бы возможность задавать разные анкоры.

Копирайт по низким ценам (http://www.textsale.ru/team195847.html), Эффективный анализ и учет ключевиков (/ru/forum/712407).
Monte_Kristo
На сайте с 22.07.2010
Offline
100
#702

Добрый день у меня вот такой вопрос. Раздел "Полезные статьи" у меня свернут

Если разворачиваешь, чтоб увидеть список других категорий, то перегружается страница. Я хочу чтоб сразу было вот так.

Вот структура всех разделов

Заранее благодарен

K1
На сайте с 30.10.2010
Offline
46
#703
sdiev:
У меня стоял компонент, который может линковать заданные фразы на всем сайте. Например, ставишь в компоненте ссылку и линкуешь ее на "хомяки", далее на всех страницах слово хомяки будет ссылаться на ту ссылку, которая указана в компоненте.

Плагин Smart seoLinks

IS
На сайте с 08.04.2009
Offline
87
#704

Какой компонент лучше использовать для построения простых форм обратной связи?

Saitoff
На сайте с 27.05.2011
Offline
71
#705
it-sl:
Какой компонент лучше использовать для построения простых форм обратной связи?

Попробуйте этот: Модуль создания контактной формы и формы заказа - simpleForm2.

Отличный модуль для построения формы обратной связи)

redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#706

Monte_Kristo, так в модуле вывода меню тыкни на - всегда показывать подпункты, или как-то так.

ksena13, спасибо!

it-sl, под 1,5 юзаю aiContactSafe

Системы гарантированного электропитания. Проектирование. Пусконаладочные работы. Источники бесперебойного питания, генераторы, стабилизаторы напряжения.
Helloo
На сайте с 22.07.2011
Offline
16
#707

Друзья подскажите каким образом можно сохранять в материале php код? мне нужно чтоб он не исполнялся а просто выводился статье.

Украинский хостинг по новым низким ценам .ru - 48 грн .su - 110 грн (http://clck.ru/OX_r)
D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#708

Из-за чего может быть так, что меню не выводится на некоторых страницах? Вот к примеру, после перехода на один пункт меню, выводится страница шаблона списка категории и материалы. А после перехода по одному пункту меню, созданном на Денвере, все отображается как надо. Когда установил на хостинг, создал новые пункты меню и после этого после перехода на них все меню не отображается, кроме перехода по тем меню, которые на Денвере.

Monte_Kristo
На сайте с 22.07.2010
Offline
100
#709

redbeatles Спасибо огромное. Я просто ни там искал

slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#710

Добрый день, уважаемые джумлогуру, не подскажете-ли что делать в такой ситуации:

старинный сайт на прямо-таки античной Joomla! 1.0.12 Lavra Edition 2007, неожиданно при редактировании материалов перестали нажиматься кнопки "сохранить" "применить" и т.п. кроме "закрыть". Пробовалось на разных браузерах, с www и без, причём другой сайт на том-же хостинге, в том-же ФФ, с той-же версией джумлы - прекрасно всё работает... парадокс однако.

п.с. забыл добавить, в тырнетах описывались подобные случаи, но там "всё само собой" налаживалась.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий