Joomla. Не уверен - заходи!

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#741
sdiev:
А вроде на вашем сайте также кракозябры

Да, я поспешил сообщить, что решил проблемы.

Получается такая петрушка, что для основного сайта в .htaccess надо ставить это:

AddDefaultCharset UTF-8

Но это не сочетается с форумом, поскольку на форум надо ставить это:

AddDefaultCharset windows-1251

Сейчас только что это сделал - залил файл .htaccess с этой командой в корень - форум работает нормально.

Сделаю со всеми разделами - нашел таки выход!

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)
icidro
На сайте с 12.01.2007
Offline
85
#742

Здравствуйте.

В Джумла 1.5. Я создаю материал в разделе материалы, категории статьи (псевдоним stat) и на произвольной странице в теле хочу сделать ссылку на этот материал... Включено Seo... Не подскажете, какой адрес у страницы с материалом, дабы вставить его в ссылку? (понимаю, вопрос глупый:))

Заранее спасибо.

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#743
icidro:
Здравствуйте.

В Джумла 1.5. Я создаю материал в разделе материалы, категории статьи (псевдоним stat) и на произвольной странице в теле хочу сделать ссылку на этот материал... Включено Seo... Не подскажете, какой адрес у страницы с материалом, дабы вставить его в ссылку? (понимаю, вопрос глупый)
Заранее спасибо.

поставьте редактор FCKEditor - там есть Jlink - ссылка на материал - удобно и просто :)

C Уважением, Алексей
A2
На сайте с 23.12.2008
Offline
68
#744

Подскажите, как можно реализовать вывод картинки рядом с заголовком материала? Joomla 1.7

[Удален]
#745

проблема следующая:

на сайте установлен модуль YOOGallery, все добавленные картинки помимо отображения в самой галерее отображаются еще и в сайдбаре, я поставил новый шаблон, теперь картинки в сайдбаре не отображаются (в галерее всё нормально). Если ставлю любой другой шаблон, то все опять работает как надо. Как сделать, чтобы картинки отображались в том шаблоне, который мне нужен. Может какой-то код надо дописать?

SEOmagic
На сайте с 21.11.2005
Offline
136
#746
sammygr:
проблема следующая:
на сайте установлен модуль YOOGallery, все добавленные картинки помимо отображения в самой галерее отображаются еще и в сайдбаре, я поставил новый шаблон, теперь картинки в сайдбаре не отображаются (в галерее всё нормально). Если ставлю любой другой шаблон, то все опять работает как надо. Как сделать, чтобы картинки отображались в том шаблоне, который мне нужен. Может какой-то код надо дописать?

смотрите конфликты скриптов

[Удален]
#747
SEOmagic:
смотрите конфликты скриптов

а как это посмотреть? :)

PM
На сайте с 08.08.2007
Offline
92
#748

Уважаемые гуру, подскажите модуль каталога недвижимости для joomla. Мне нужно чтобы посетители могли добавлять объявления с фото, описанием и своими координатами без регистрации.

Буду очень благодарен.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
SEOmagic
На сайте с 21.11.2005
Offline
136
#749

price-maker, компонент все же, не модуль.

Смотрите здесь - http://extensions.joomla.org/extensions/vertical-markets/real-estate - это специализированные расширения

Но так же могут и каталоги, типа sobi

sammygr, firebug, к примеру

sdiev
На сайте с 06.07.2010
Offline
90
#750
price-maker:
Уважаемые гуру, подскажите модуль каталога недвижимости для joomla. Мне нужно чтобы посетители могли добавлять объявления с фото, описанием и своими координатами без регистрации.

Буду очень благодарен.

Компонент DJ Classifieds подойдет, есть русская версия.

Компонент позволяет:

- сбор и отображение объявлений в различных категориях вложенных категорий

- добавление объявлений из фронтэнда зарегистрированных и незарегистрированных пользователей

- закладки для объявлений с возможностью создания индивидуального номера для каждой категории

- взимание платы / (PayPal)

- добавление любого количества изображений, которые классифицированы (лимит может быть настроен администратором)

- связь с рекламодателем со специальной формы

Кроме того, доступны модули:

- DJ_Classifieds items - объявления по критериям (последние, популярные или случайные)

- DJ_Classifieds menu - создает меню со всеми категориями

- DJ_Classifieds search - простой поиск

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий