Joomla. Не уверен - заходи!

Gotika
На сайте с 08.05.2008
Offline
26
#321
musbest:
установил как без этого

В шаблоны заходите и там выбираете (звездочку ставите) какой шаблон для сайта будет по умолчанию.

P.s. мне кажется все правильно установлено у вас.

Жизнь одна и надо ее прожить достойно!
musbest
На сайте с 29.08.2010
Offline
78
#322
Gotika:
В шаблоны заходите и там выбираете (звездочку ставите) какой шаблон для сайта будет по умолчанию.

P.s. мне кажется все правильно установлено у вас.

ну а почему он не полноценный)

Дешевые Windows Server 2012 в аренду тут (https://ultravds.com/?p=1106)
Gotika
На сайте с 08.05.2008
Offline
26
#323
musbest:
ну а почему он не полноценный)

Потому что это шаблон, а не готовый сайт. Я когда тоже искал шаблоны тоже думал, что модули также как в картинке должны быть. А это показывается как может выглядеть. Т.е. Стиль+позиции. Расположение этих позиций. Вот что шаблон. А какие модули и какие позиции будите использовать, это уже личное дело. Вы можете взять за основу любой шаблон, а переделать под себя все...

musbest
На сайте с 29.08.2010
Offline
78
#324
Gotika:
Потому что это шаблон, а не готовый сайт. Я когда тоже искал шаблоны тоже думал, что модули также как в картинке должны быть. А это показывается как может выглядеть. Т.е. Стиль+позиции. Расположение этих позиций. Вот что шаблон. А какие модули и какие позиции будите использовать, это уже личное дело. Вы можете взять за основу любой шаблон, а переделать под себя все...

получается модули и все остальное надо заказывать у мастеров или это все идет с шаблоном просто надо настроить?

Gotika
На сайте с 08.05.2008
Offline
26
#325
musbest:
получается модули и все остальное надо заказывать у мастеров или это все идет с шаблоном просто надо настроить?

Ну, я же не знаю ваших возможностей. Ну, я думаю, что вы хотите может предоставить различные конструкторы( ucoz и тп). Сторонние модули есть платные и бесплатные. У самой джумлы есть различные плагины, модули (но я ищу для себя сторонние). А позиции(место расположения модулей) будут такие, какие предусмотрены самим шаблоном(если вы сами не поменяете в коде...)

musbest
На сайте с 29.08.2010
Offline
78
#326
Gotika:
Ну, я же не знаю ваших возможностей. Ну, я думаю, что вы хотите может предоставить различные конструкторы( ucoz и тп). Сторонние модули есть платные и бесплатные. У самой джумлы есть различные плагины, модули (но я ищу для себя сторонние). А позиции(место расположения модулей) будут такие, какие предусмотрены самим шаблоном(если вы сами не поменяете в коде...)

понятно спасибо, я просто пользовался DLE он на много проще)))

empowered
На сайте с 16.10.2009
Offline
88
#327
redbeatles:
empowered, это вы так искали. Валом! Хоть с картинками, хоть без, хоть с датой и автором, хоть с прискоком.

Ни одного.

Много времени потратил на поиски, но не осилил найти.

Нужен компонент, который показывает 3(ну или выбор количества) последних статьи каждой категории раздела. И чтоб группировал по категориям.

[Удален]
#328

Как изменить тип стандартного lightbox в карточке товара virtuemart на другие? Если можно с инструкцией, а то запарился искать?

Костярик
На сайте с 16.08.2007
Offline
76
#329

Подскажите с помощью какого плагина (компонент или др) сделать каталог вопросов ответов для джумлы 1.7

Раньше была приспособа quick FAQ

Вопросы я сам составлю и ответы

То есть что была возможность отключить комментарии пользователей...

Побеждает лишь тот, кто сражается.
Koleman
На сайте с 26.10.2010
Offline
46
#330
Костярик:
сделать каталог вопросов ответов для джумлы 1.7

http://extensions.joomla.org/extensions/directory-a-documentation/faq

Выбирай для 1.7

Изготовление сайтов под ключ, верстка (/ru/forum/811897) - отзывы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий