000.ru - оцените пожалуйста

TeXiCo
На сайте с 27.03.2009
Offline
102
#41
Romanoss:


"Здравствуйте. Скажу честно, 50 тыс. евро выходит за рамки нашего бюджета. Мы планируем запускать стартап после нового года, на него всего было
выделено 60 тыс. евро, 30% из которых мы планировали инвестировать в домен.
Поэтому, для нас реальная цена 20 тыс. евро, это максимум. Просим вас рассмотреть наше предложение о покупке домена за 20 тыс. евро.

Спасибо"

Улыбнуло, вам бы сказки писать, а если правда, хочу глянуть на тех идиотов которые готовы всадить 30% от бюджета в домен, не зная выстрелит вообще идея или нет, но я больше склоняюсь к тому, что это просто трёп.

Хостинг, VDS\VPS, Выделенные серверы (http://timeweb.com/ru/?i=3000)
R
На сайте с 27.05.2011
Offline
0
#42
danmaster:
Romanoss, вы вообще читаете только себя. )) Зачем приходили-то?

перевели тему, ок.

зы.

Я в инете с 94года, и таких неверющих "инторнед-военов" насмотрелся очень много. Более того я предложил встретиться и показать это письмо с предложением, но как и раньше, 99% юзеров сначала обвинит во вранье, а потом сольется или переведет тему.

попросил удалить топик, чтобы ни у кого не возникало иллюзий на тему пиара /ru/forum/600864

Romanoss добавил 30.05.2011 в 02:20

TeXiCo:
Улыбнуло, вам бы сказки писать, а если правда, хочу глянуть на тех идиотов которые готовы всадить 30% от бюджета в домен, не зная выстрелит вообще идея или нет, но я больше склоняюсь к тому, что это просто трёп.

я попробую им завтра отписать, что был за проект, как ответят могу вам в личку отписать. здесь не буду, а то обвинят в пиаре не только домена, но и проекта).

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#43
Romanoss:

зы.
Я в инете с 94года, и таких неверющих "инторнед-военов" насмотрелся очень много. Более того я предложил встретиться и показать это письмо с предложением, но как и раньше, 99% юзеров сначала обвинит во вранье, а потом сольется или переведет тему.

Да мы тут все со времен ARPANETа сидим. Да только на такие "письма" уже давно не ведемся, а некоторые такие письма сами рассылают, таким вот "гурам с 94 года", которые все за чистую монету принимают и возбуждаются 😂

R
На сайте с 27.05.2011
Offline
0
#44
danmaster:
Да мы тут все со времен ARPANETа сидим. Да только на такие "письма" уже давно не ведемся, а некоторые такие письма сами рассылают, таким вот "гурам с 94 года", которые все за чистую монету принимают и возбуждаются 😂

наверное и аол ломали?

никто не возбуждается, изначально стали писать что "предложение" я выдумал, теперь что письмо шутка, т.е. абсурд.

у меня знакомый купил себе феррари, живя в однушке, я это тоже считаю абсурдом. Но не забываем что каждый дро. как хо.

поэтому было ли "предложение" шуткой или нет, мы уже не узнаем.

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#45
Romanoss:
вы заочно подозреваете меня во лжи?

Нет, я Вас подозреваю в ПИАРе 🤣

Romanoss:
И какой смысл вашей картинки?

Ню, картинка объясняет Ваше появление здесь и запущенную Вами шнягу про 20 к Евро.

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#46
Romanoss:

никто не возбуждается.

Ну да. Лежал он 10 лет и вдруг подрыв с конским ценником на аукционе. Алексей (правильно?), если кто-то даст за него 10 килоевро, то это отличная цена. Или ждать реального энда, но это чисто лотерея

R
На сайте с 27.05.2011
Offline
0
#47
Shivana:
Нет, я Вас подозреваю в ПИАРе 🤣

Ню, картинка объясняет Ваше появление здесь и запущенную Вами шнягу про 20 к Евро.

я попросил удалить тему, в случае пиара я не стал бы этого делать.

Romanoss добавил 30.05.2011 в 03:20

danmaster:
Ну да. Лежал он 10 лет и вдруг подрыв с конским ценником на аукционе. Алексей (правильно?), если кто-то даст за него 10 килоевро, то это отличная цена. Или ждать реального энда, но это чисто лотерея

умные люди посоветовали хоть чтото сделать с ним.

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#48
Romanoss:
я попросил удалить тему, в случае пиара я не стал бы этого делать.

Да ладно, она уже свое дело сделала, если Вы даже и не нашли покупателя, то убедились, что по такой цене его здесь искать бесполезно. Конечно, теперь можно удалять.

А вот меня удивляет другое, неужели так сложно быть просто честным, написали бы, ребята хочу прогнать домен по такой цене, никому не нужно? Или в том разделе где домены продают, объявы платные?

R
На сайте с 27.05.2011
Offline
0
#49
Shivana:
Да ладно, она уже свое дело сделала, если Вы даже и не нашли покупателя, то убедились, что по такой цене его здесь искать бесполезно. Конечно, теперь можно удалять.
А вот меня удивляет другое, неужели так сложно быть просто честным, написали бы, ребята хочу прогнать домен по такой цене, никому не нужно? Или в том разделе где домены продают, объявы платные?

как же вам не дает покоя мысль о пиаре, деточка, какой здесь может быть пиар, для кого? смешно) или уже стотыщь мильёнов увидели этот трэд?)

"А вот меня удивляет другое, неужели так сложно быть просто честным,"

нет не сложно, пришел и говорю правду, бог свидетель, только люди в силу своей испорченности сразу начинают думать, о вранье и сказках.

а с кем я не честен и где я кому наврал? предложил же показать переписку, но чтото все сдулись.

-------------------------

Лучше Расскажите мне следующее - прочитав пару топиков, я увидел упоминания о количествах запросов в гуглях (пиар оплачен гуглем) с названием домена,

и как это не смешно, (а смешно потому что 000 не несет никакой смысловой нагрузки) Результатов: примерно 1 580 000 000. Почему и хорошо ли это?

T
На сайте с 10.01.2007
Offline
51
#50
Romanoss:
прочитав пару топиков, я увидел упоминания о количествах запросов в гуглях (пиар оплачен гуглем) с названием домена,
и как это не смешно, (а смешно потому что 000 не несет никакой смысловой нагрузки) Результатов: примерно 1 580 000 000.

Логика ясна, чем больше раз написать - 000, тем больше будет результатов у гугла и тем дороже будет домен? 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий