Google adsense издеваеться второй день подряд.

vdnews
На сайте с 06.02.2010
Offline
43
9091

24.05.11 12:34

Захожу в статистику адсенс доход полученный за сегодня кликов 98 составляет около 12 долларов ухожу.

Захожу вечером в 22:30 показывать что кликов 112 доход 2.24 цента все клики по цене 2 цента

сегодня

через несколько минут

что за издевательство и как такое может быть? .... я понимаю есть глюки , но не 2 дня подряд

вчера ситуация была подобной только в строке доход что над таблицей было значение 12 баксов

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#1

Как мне и подсказали - юзайте старый вариант интерфейса, в новом - траблы на трабле.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#2

EVGENIY22, юзаю старый и тоже сегодня такое заметил:

10:00 По одному каналу 3 клика 0.42 евроцента

14:00 3 клика 0.02 евроцента

Чудеса :)

vdnews
На сайте с 06.02.2010
Offline
43
#3

а вот продолжение истории

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#4

Может Адсенс что-то меняет в интерфейсе, поэтому и глюки. Мне, например, пришло где-то 15 писем о разрыве связи Адсенс-Аналитикс, которую я заказал сделать три месяца назад.

[Удален]
#5

Наблюдаю подобную картину уже около двух недель

Думаю обычные корректировки - правда не совсем понятно зачем google показывает эти алгоритмичные танцы

[Удален]
#6

Скорей всего клики некоторые вычитают как недействительные.

Совет только один, заходите в аккаунт максимум 1 раз в сутки, нервы будут целее.

discman13
На сайте с 16.07.2007
Offline
91
#7

Это же тестовая версия интерфейса.

И написано же - "ориентировочный доход". По итогам месяца Гугл может срезать хоть 50% дохода по своим хитрым фильтрам и вы ничего с этим не сделаете и не сможете узнать причину. Как говорится, "не нравится - не пользуйтесь".

vdnews
На сайте с 06.02.2010
Offline
43
#8
discman13:
Это же тестовая версия интерфейса.
И написано же - "ориентировочный доход". По итогам месяца Гугл может срезать хоть 50% дохода по своим хитрым фильтрам и вы ничего с этим не сделаете и не сможете узнать причину. Как говорится, "не нравится - не пользуйтесь".

ладно если бы это постоянно было , а то два года жили нормально и тут на тебе .

discman13
На сайте с 16.07.2007
Offline
91
#9
vdnews:
ладно если бы это постоянно было , а то два года жили нормально и тут на тебе .

Как раз наоборот - ладно бы это постоянно было, можно было бы поплакаться, а тут всего пару дней 😂

У Гугла тоже баги бывают. Главное чтобы доход не падал резко по сравнению с предыдущими днями.

vdnews
На сайте с 06.02.2010
Offline
43
#10
discman13:
Как раз наоборот - ладно бы это постоянно было, можно было бы поплакаться, а тут всего пару дней 😂
У Гугла тоже баги бывают. Главное чтобы доход не падал резко по сравнению с предыдущими днями.

а c 25 usd до 2 это резко или нет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий