Отношение Яндекса к сайтам продающим место под статьи Сапы?

KILLER666
На сайте с 22.01.2011
Offline
20
#31

Обидно конечно получать стопку минусов от незнающего тупого студента, вы вначале вникните в тему а потом минусуйте, да и ещё вы глуп и туп

кому пишу он знает
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#32
platon-777:
После IPO я думаю денег достаточно появилось у Яндекса.

деньги портят людей. получив эти деньги они подумают что все правильно делают и поднажмут как некогда)))

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
KILLER666
На сайте с 22.01.2011
Offline
20
#33
anton831:
А вот такой вопрос насчет "поведенчиских факторов".
Каким образом Яндекс отслеживает даже самые элементарные факторы, такие как время сессии, кол-во сессий на одного пользователя и среднее кол-во переходов по внутренним страницам сайта?
Даже эти элементарные данные, Яндекс может черпать только установив скрипт на страницы сайта, наподобии счетчика лайфинтернета.
Получается, чтоб сделать ранжирование на основании поведенчиских факторов, Яндекс должен обязать всех веб мастеров устанавливать скрипт на страницы сайта???
Думаете это возможно?

вы вообще слышали что нибудь, о браузерах и яндекс барах?

anton831
На сайте с 25.05.2011
Offline
71
#34
KILLER666:
вы вообще слышали что нибудь, о браузерах и яндекс барах?

Я там выше писал и про куки браузера и про Яндекс бары.......

Сначала прочитайте, потом пишите....

[Удален]
#35
anton831:
И опять же ключевой момент "где стоит директ"! Речь то о тех сайтах, где ничего не стоит.

Директ - как пример. А остальное (количество просмотров, время и пр.) отслеживается любым счетчиком. О каких еще "поведенческих факторах для Яндекса" вы говорите?

anton831
На сайте с 25.05.2011
Offline
71
#36
zagred:
Директ - как пример. А остальное (количество просмотров, время и пр.) отслеживается любым счетчиком. О каких еще "поведенческих факторах для Яндекса" вы говорите?

Ну вы вот верно все написали - "любым счетчиком"!

Просто перечитайте еще раз свои же слова. Счетчик то кто должен ставить? Веб мастер, верно?

Вы ставите? Если нет, то как поведенчиские факторы на вашем сайте отслеживать? Или всех веб мастеров их обязать ставить?

[Удален]
#37
anton831:
Если нет, то как поведенчиские факторы на вашем сайте отслеживать?

У меня есть сайты и без счетчика. Скажите, где мне посмотреть, что кто-то отслеживает поведенческие факторы с этого сайта? Может туплю, но я действительно не понимаю, о чем вы тут спорите.

anton831
На сайте с 25.05.2011
Offline
71
#38
zagred:
У меня есть сайты и без счетчика. Скажите, где мне посмотреть, что кто-то отслеживает поведенческие факторы с этого сайта? Может туплю, но я действительно не понимаю, о чем вы тут спорите.

Нигде не посмотреть, если счетчика не стоит - никто их и не отслеживает!😂

Я об этом и говорю тут.😂

KILLER666
На сайте с 22.01.2011
Offline
20
#39

причём тут сайт и счётчик??? я вообщето имею ввиду яндекс бар, а он присутствует ну никак не на сайте а в браузере

KILLER666 добавил 26.05.2011 в 12:02

ладно я в эту тему не вернусь больше, наминусовали, аж смешно блин;)

правильно я раньше делал, что не писал тут, ляпнул с дуру... Вот и поплатился :)

anton831
На сайте с 25.05.2011
Offline
71
#40
KILLER666:
причём тут сайт и счётчик??? я вообщето имею ввиду яндекс бар, а он присутствует ну никак не на сайте а в браузере

KILLER666 добавил 26.05.2011 в 12:02
ладно я в эту тему не вернусь больше, наминусовали, аж смешно блин;)

У меня НЕТУ Яндекс Бара в моем браузере!!

Блиин - ну как вы мои поведенчиские факторы оцените???

И у 70% пользователей рунета не стоит никаких Яндекс Баров - дак как Яндекс будет статистику собирать?

Вы представляете насколько кривой она будет?

PS: Я вам не минусовал, если что........

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий