CaDedic: Выделенные серверы от $46/мес, VPS/VDS на OpenVZ, KVM от $5,5/мес

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#541

ername , в той теме на 2-й странице кажется сам yahoster и отписался.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
[Удален]
#542
masterlan:
ername , в той теме на 2-й странице кажется сам yahoster и отписался.

Да не, вы что? Это всего лишь мои фантазии.

Зачем дурачка включать?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#543
ername:
Тоесть отношения к юзеру с вашим логотипом на аватарке вы не имеете?

Авку может себе любой поставить, если вы не вкурсе. А еще зайдите в раздел Самое Разное и поройтесь в нем, найдете с десяток тем, где мошенники набирали кредиты, прикрываясь Никами известных форумчан.

И про этого типа уже писали тут в теме, еще в том году, лень искать.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#544
ername:
Да не, вы что? Это всего лишь мои фантазии.

Зачем дурачка включать?

Простите, я думаю что не располагаю достаточным кол-вом информации, и не буду ставить метки.

А свое мнение, я просто оставлю при себе :)

qpPeW
На сайте с 08.11.2010
Offline
125
#545
masterlan:
ername , в той теме на 2-й странице кажется сам yahoster и отписался.

Да, он там отписывался...

Redbaron_chaos:
Авку может себе любой поставить, если вы не вкурсе. А еще зайдите в раздел Самое Разное и поройтесь в нем, найдете с десяток тем, где мошенники набирали кредиты, прикрываясь Никами известных форумчан.
И про этого типа уже писали тут в теме, еще в том году, лень искать.

От этого имени на форуме talkwebber осуществлялась поддержка, так же информировались все акции и новости.

Если Вы такой недоверчивый, могу лично для вас найти всех их темы на том форуме.

// попросили запостить сообщение

[Удален]
#546

qpPeW, если не ошибаюсь то в той теме написано что он был внештатным сотрудником, но никто не застрахован от такой ситуации.

P.S. Кто знал что тот человек окажется таким каким оказался.

qpPeW
На сайте с 08.11.2010
Offline
125
#547
lenovo560:
qpPeW, если не ошибаюсь то в той теме написано что он был внештатным сотрудником, но никто не застрахован от такой ситуации.

P.S. Кто знал что тот человек окажется таким каким оказался.

Если мне не изменяет память то это он так говорил, а как в действительности было никто не знает.

"на заборе тоже много чего пишут, но не все оно так..."

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#548
ername:
Без суда и следствия. Самоуправство. Карается законом.
А здесь за что?

Мне до сих пор интересно какой дебил выдает кредиты на BL:0 ?

---------- Добавлено 25.07.2013 в 01:33 ----------

qpPeW:
Да, он там отписывался...


От этого имени на форуме talkwebber осуществлялась поддержка, так же информировались все акции и новости.
Если Вы такой недоверчивый, могу лично для вас найти всех их темы на том форуме.

// попросили запостить сообщение

Наконец-то пошла жара :D :D А я думал все будет как обычно :D

🍿

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
[Удален]
#549

Romka_Kharkov, думаю что как органы выяснят что и как, то как бы не обернулось для hidehost худо, хотя не факт. Если я правильно читал данную тему. Не зря же полиция сервера забрала... Думаю что просто так они бы их не забрали.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#550
qpPeW:
Если мне не изменяет память то это он так говорил, а как в действительности было никто не знает.
"на заборе тоже много чего пишут, но не все оно так..."

Ну за примером далеко ходить не надо. Есть магазин Всемайки, он можно сказать футболочный лидер в инете и конкурентов как таковых нет, это я к тому, что крупный магазин.

И вот недавно, один сотрудник предложил партнеру обмануть партнерку и заработать на спам-рассылке.

А ведь был даже не внештатный сотрудник, а в штате)

Таких примеров много, так что, все может быть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий