CaDedic: Выделенные серверы от $46/мес, VPS/VDS на OpenVZ, KVM от $5,5/мес

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#561
ware:
Вряд ли, аванс бывшему клиенту, который он незаконно присвоил себе, он так и не вернул.

Чисто интересно: вы там свечи держали??? :)

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
Z
На сайте с 27.07.2013
Offline
0
#562

Надеюсь на долговременное сотрудничество, в моих глазах кадедик теперь полностью открытая компания, которая выполняет взятые на себя обязательства, по первому требованию возвращает деньги, а также в случае форс мажора, который случился с полицией (кстати нашли виновника?), предлагает компенсации и идёт на уступки.

До этого пользовался их услугами и нареканий не было, ну что же, продолжим в том же духе, всё устраивало и устраивает, купил сразу на 2 года вперёд. ;)

Была правда вот недавно проблема с полицией, форс мажор не приятный, решали больше полмесяца, сменили датацентр я так понял, ну за такой срок нервов было съедено много, бэкапов никаких, решил сразу забрать деньги, спокойно вернули, но только на вебмани, хотя я платил с яндекс денег.

Но как и все здравомыслящие люди, я имел свой бэкап.

SA
На сайте с 28.12.2011
Offline
24
#563
zabudkin:
решил сразу забрать деньги, спокойно вернули, но только на вебмани, хотя я платил с яндекс денег.
Но как и все здравомыслящие люди, я имел свой бэкап.

А кто-то говорил, что деньги на Яшу и ВМ возвращать противозаконно... 🍾

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#564
форс мажор не приятный, решали больше полмесяца

Фактически полтора :D

Это просто подпись.
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#565
zabudkin:
Надеюсь на долговременное сотрудничество, в моих глазах кадедик теперь полностью открытая компания, которая выполняет взятые на себя обязательства, по первому требованию возвращает деньги, а также в случае форс мажора, который случился с полицией (кстати нашли виновника?), предлагает компенсации и идёт на уступки.
До этого пользовался их услугами и нареканий не было, ну что же, продолжим в том же духе, всё устраивало и устраивает, купил сразу на 2 года вперёд.

Была правда вот недавно проблема с полицией, форс мажор не приятный, решали больше полмесяца, сменили датацентр я так понял, ну за такой срок нервов было съедено много, бэкапов никаких, решил сразу забрать деньги, спокойно вернули, но только на вебмани, хотя я платил с яндекс денег.
Но как и все здравомыслящие люди, я имел свой бэкап.

Пошла атака клонов от Yahoster. Теперь каждый день будут создаваться новые пользователи с 1 сообщением для оставления хорошего отзыва.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#566

ware, вы являетесь клиентом кадедика? Если нет, то зачем этот флуд?

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
4
На сайте с 29.01.2013
Offline
109
#567
ware:
Пошла атака клонов от Yahoster. Теперь каждый день будут создаваться новые пользователи с 1 сообщением для оставления хорошего отзыва.

повторюсь.Не нравится человек не пишите вообще ему.Что за привычка вставлять палки в колеса и навязывать свое мнение другим?

Kinekt
На сайте с 30.09.2012
Offline
57
#568

ware хоть часто и перегибает палку, но реально такой отзыв смотрится подозрительно. :)

Человек вчера зарегистрировался, написал в теме этой, и вышел с форума.

Сообщение от

Вчера, 19:53

Конечно, на сёрче больше нечего делать чем 2 абзаца написать в теме кадедика и через 4 минуты уйти.

Последняя активность: Вчера 19:57
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#569
4atka:
повторюсь.Не нравится человек не пишите вообще ему.Что за привычка вставлять палки в колеса и навязывать свое мнение другим?

А с чего вы взяли что тут навязывается мнение, ведь ваша реплика тоже кому-то что-то по идее навязывает, зачем вы это делаете? Человек выражает свое мнение, такие посты как правило и есть показателями ...... чуть выше правильно пишет Kinekt, кроме этой темы - никаких других, ради этого надо было регаться и все такое...... пусть опять же доказать что это клон не реально, но и принимать это как нормальный отзыв тоже не стоит :D IMHO. По этому еще до прочтения поста от ware был солидарен с тем , что это бот )))) пусть даже подсознательно и субъективно :D

Простой пример: беру 1000 разных IP адресов в разных сетях по всему миру, китай особенно, там у меня много друзей :D и начинаю раз в полчаса постить на форум в свою тему нечто подобное, регая акаунты 1 за 1м... но не боле чем 1 на IP... Как считаете , привлечет ли это внимание ? может таким образом надо десятками тысяч штамповать? а то я как-то мало взял что ли...... :)))) Вы первый кто будет кричать про ботоводство, хотя все будет "чисто", 1 IP - 1 User ... докажите что это бот... ну и что что он из Китая? Не человек? :)

Обратите особое внимание на фразу от "zabudkin": "Была правда вот недавно проблема с полицией" - видимо на 57й страницы темы об этом уже все забыли :D Знаете типа .... было там 1 раз ... лежал домен у меня... 15 минут..... ну кто же об этом знает.... .. ну это так , наблюдения, куда там мне, вы то точно знаете что это клиент :D

SA
На сайте с 28.12.2011
Offline
24
#570

zabudkin: Начальник отдела АСУ http://www.severtranskom.ru

Возьмите телефон или скайп, позвоните им и уточните, есть ли такой начальник отдела и оставлял ли он этот отзыв =) Чего сидеть трындеть ? Более чем уверен, что это он http://vk.com/wall8324839

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий