Защита картинок

12
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#11
SergioVB:
предотвращение прямого просмотра через "Посмотреть в полном размере", чтоб траф не терять

не знаю...я никогда не заморачивался честно сказать - у меня на многих сайтах с гугл картинок траф прёт отлично...я даж не знаю откуда он там появляется и по каким ссылкам они щёлкают...может выход просто не заморачиваться?

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
W
На сайте с 23.04.2010
Offline
46
#12
SergioVB:
Walan, а что это даёт? тем более это вроде можно затереть фотошопом пакетно... или я не прав?

Ну в принципе что касается ссылки на ваш сайт в Свойствах файла - то тут исправить можно и без фотошопа, просто скачал на комп, удалил строки и все. Привел это тупо как вариант. + в таком подходе в том, что если кто скачает вашу картинку, то у него на компьютере к примечанию к файлу будет ваша ссылка на сайт (как *microsoft Corpiration* в примечанию к файлу, скажем, у вас на компе,,,Надеюсь вы поняли о чем я).

А грамотный фодяной знак или копирайт на кортинке не так просто удалить даже с ФШом.

Walan добавил 24.05.2011 в 18:28

Если честно что то не совсем пойму, толку от КРта в вашем случае... мне кажется, с гуглкартинок или рукартинок траф может литься иногда именно из за картинок.

а утикание трафа.. не думаю что при таком раскладе это критично

Подписи нет...
SergioVB
На сайте с 04.09.2010
Offline
25
#13

всем спасибо. видимо вы правы, зря я парюсь....

тему можно закрывать)

[Удален]
#14

потерто...

manic
На сайте с 08.12.2008
Offline
88
#15

Я может и глупость скажу, но если сделать одну картинку с разными разрешениями/размерами (дубли попросту), закрыть большие от индексации Гуглом, и ему же скармливать не шибко здоровые?

Иначе чую никак...

W
На сайте с 23.04.2010
Offline
46
#16

тогда толку от картинок? кроме эстетического удовлетворения. если есть возможность, не закрывал бы от индексации.. какой никакой траф может быть ( ИМХО)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий