Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 17

Clausfehde
На сайте с 29.05.2009
Offline
86
#881
serega421:
Хех кто нибудь подскажет скок работаю в выплатах видел только два кружочка оранжевый и зелёный...
А щас вот так...



serega421 добавил 01.06.2011 в 16:44


Тоже сегодня такая иконка появилась. Если навести на нее появляется надпись Approved, что означает "Подтверждено", но денег так и не перечислили. Еще заметил, что вчера поле для смены кошелька было не активно, сегодня уже активно. Я думаю, что после того как заказываеш выплату, платежная информация блокируется, а после того как выплата подтверждена (кем-то) опять разблокируется. Вобщем какие-то изменения были сделаны...ждем денег

[Удален]
#882
valeha:
обменяйтесь мобилками и переговаривайтесь, Вам не надоело?, ещо говорите что взрослые люди
да хватит уже

т.е ты считаешь что постить на форумах премиум линки это нормально ?

[Удален]
#883
Unwritten_Law:
т.е ты считаешь что постить на форумах премиум линки это нормально ?

нет это не нормально., а то что ты ему скажеш, на этом не как не отразится, пиши выше, куда следует, ему говорить это что головой об стенку, ты ему кто? а не кто

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#884

Clausfehde Может холд ввели? Если да, то я очень благодарен орону, лето впереди, отдыхать тоже нужно :)

C
На сайте с 07.05.2011
Offline
8
cxz
#885

на сегодня ребиллы отменяются?

AS
На сайте с 16.01.2009
Offline
87
#886

В общем ситуация по-прежнему не изменилась, если недели через 2 все останется так как есть, прийдется прощаться с ороном

Простой и стильный дизайн для вашего сайта (http://freelansim.ru/freelancers/AggreSSor)
[Удален]
#887
Unwritten_Law:
т.е ты считаешь что постить на форумах премиум линки это нормально ?

У меня,конечно, были подозрения, что ты недалекий человек, но то, что ты полный идиот, стало понятно только сейчас. Тебе же сказали, чтоб шел жаловался, а не засирал форум и не вынуждал это делать других.

Razorfinger добавил 01.06.2011 в 17:21

cxz:
на сегодня ребиллы отменяются?

Один старый был днем. Вот только что еще один пришел, тоже "старого образца".

[Удален]
#888

Razorfinger, если он пожалуется в саппорт, то ты словишь бан.

И зеркала на изю не помогут.

[Удален]
#889
FoXXL666:
Razorfinger, если он пожалуется в саппорт, то ты словишь бан.
И зеркала на изю не помогут.

а то что он трепаеться тоже бестолку, это то же что он мне скажет не пей пиво не кури и не порть девок, а я скажу ОК, ВАС понял?, смешно 😂

V
На сайте с 18.02.2011
Offline
15
#890
Dizel':
Бери 10 раз по году и выйдет тебе за 30$ - десятилетний.

Лазейка для прощелыг.... Завёл 10 акков, опримачил годовиками по трёшке и загнал, допустим за пол-цены.... Десятикратный подъём однако.... Думаю Администрация Орона просчитала такой вариант "дополнительного" заработка.... 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий