Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 17

X3
На сайте с 29.07.2010
Offline
72
#841

Интересно выплаты будут сегодня

[Удален]
#842

1nSane

как ты объясниш вчерашнюю Покупку приймака между юзер 1 и юзер 2, что продажа засчиталась тебе?

правда сапорт вопрос решил, а сколько таких тебе еще капает?

A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#843
FoXXL666:
Продажа месячников (крупнее пока не было) проходит за $13.13, а засчитывается $11.8170....почему так?😕

ребиллы и реньалы тоже. Могу предположить, что 10% себе забирает plimus

"Хотите узнать как государство относится к человеку - посмотрите на солдата этого государства" ©
taking
На сайте с 23.08.2010
Offline
19
#844
alexfad:
ребиллы и реньалы тоже. Могу предположить, что 10% себе забирает plimus

Потому что 90% + 5% + 5% = 100%

A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#845
taking:
Потому что 90% + 5% + 5% = 100%

Точно. Ты прав :)

R
На сайте с 29.11.2010
Offline
42
#846
alexfad:
ребиллы и реньалы тоже. Могу предположить, что 10% себе забирает plimus

5% отчисляют сайту, и 5% от заработка ВМ отчисляют рефоводу,

но т.к. сегодня ВМ получает 95%, то и рефовод получает 5% от 95%,

т.е. в итоге ВМ получает стоимость премиума минус - 9,75%

Выгодные курсы обмена WMZ (http://wmzet.com/p52)
[Удален]
#847
Lankorn:
Ты точно идиот, покажи мне ГДЕ я к тебе лез, ГДЕ завидовал, ГДЕ тебя как-то ущемлял. Мне нету совсем дела до тебя до того времени пока ты не начинаешь оскорблять других участников форума, а оскорбляешь без причины ибо НИКТО тебе ничего не писал, тебя бесит что все прекратили говорить о падениях вот тебе наверное и завидно. За свои слова ты явно никогда не отвечал, а только пытаешься хоть как-то флудануть дабы пропиарить свой Гфорум. Ещё раз повторяю Я К ТЕБЕ НЕ ЛЕЗ, ты сам все начал (опять). Ты тролл - сделал для себя такой вывод, а на троллей я забиваю.
Тебе наверное не суждено понять что К ТЕБЕ никто претензий больше не имеет, лично тебе пишу когда ты начинаешь оскорблять других, провоцируешь на флуд.

да вот хотя бы этим постом ?

гавкаешь, щенок, на любой мой безобидный пост - еще и делаешь вид что это тебя кто-то трогает..

если у тебя по 6 дней продаж нету - какой нафиг работой можно заниматься ?

не ищи виноватых.

а просто константируй своё скудоумие и самодурство.

[Удален]
#848
Unwritten_Law:
да вот хотя бы этим постом ?
гавкаешь, щенок, на любой мой безобидный пост - еще и делаешь вид что это тебя кто-то трогает..

если у тебя по 6 дней продаж нету - какой нафиг работой можно заниматься ?
не ищи виноватых.
а просто константируй своё скудоумие и самодурство.

Да закрой ты рот, будь умнее, если таковым являешся

[Удален]
#849
AggreSSor RAPa:
Лично я до сих пор сижу под серьезный шейвом, т.к. ни одной продажи нет начиная с 16го мая (такое реально впервые, даже когда начинал с Ороном работать и то продажи чаще падали)

тебе нужно напрямую общаться с прогрессивом через аську, я лично не верю чтобы у тебя не было продаж,думаю какието проблемы с акком

PK
На сайте с 17.07.2010
Offline
49
#850
Unwritten_Law:
да вот хотя бы этим постом ?
гавкаешь, щенок, на любой мой безобидный пост - еще и делаешь вид что это тебя кто-то трогает..

если у тебя по 6 дней продаж нету - какой нафиг работой можно заниматься ?
не ищи виноватых.
а просто константируй своё скудоумие и самодурство.

вася ты вчера пол дня неотписывался и флуда здесь небыло а как только ты появилось так и начинаеш ныть неочём, балаболить, ты же неотвечаеш за свои слова и вот доказательство:

Unwritten_Law:
все, теперь точно отвечать не буду - один хер ты не смыслишь ничего.
Rebill.me - прими участие в конкурсе на 1500 USD каждый месяц! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=50)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий