Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 17

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#871

Хех кто нибудь подскажет скок работаю в выплатах видел только два кружочка оранжевый и зелёный...

А щас вот так...

serega421 добавил 01.06.2011 в 16:44

valeha:
пример шейва так как многие говорили его нет, я привел постом выше, сегодня утром, читайте кому интересно, мне также интересно что ПРОГ на него ответит, и каким образом приймак защитался Инсейну, как он связан с этим

Да и мне проскакивал недавно чужой примак... Но это тяжело назвать шейвот так как орон не себе забрал то... просто глюк

babylon
На сайте с 03.10.2010
Offline
31
#872
serega421:
Хех кто нибудь подскажет скок работаю в выплатах видел только два кружочка оранжевый и зелёный...
А щас вот так...



это просто вместо оранжевого кружочка новою иконку поставили

залил клаву пивом, плохо работает O/J - так что не серчайте, читайте так forum.searchengines.ru - форум для веб мастеров
M
На сайте с 24.05.2011
Offline
3
#873

юбилей удался🤪

как с прогом можно связаться?

png 91088.png
[Удален]
#874
valeha:
убейся аб стену 😂😂😂
начто ж ты лысого будеш гонять?
не кто ж апать не будет, найдут другие площадки, а про сюзи забудут, и будеш ты доволен как обезьяна, что нет орона, но скачать нечего, вот будет прикол

Ошибаешься. В таком случае на сюзи будут постить буржуи-энтузиасты, которые, в отличии от русских гандонов, не озабочены жаждой наживы. Глянь раздел Vintage, там до сих пор модеры этого раздела постят фильмы на рапиду. Просто за Thanks. Учитесь!

[Удален]
#875
serega421:
Хех кто нибудь подскажет скок работаю в выплатах видел только два кружочка оранжевый и зелёный...
А щас вот так...



serega421 добавил 01.06.2011 в 16:44


Да и мне проскакивал недавно чужой примак... Но это тяжело назвать шейвот так как орон не себе забрал то... просто глюк

глюк?, хороший глюк, я апаю а ты бабло косиш, прикольный глюк

а сколько таких проходит мимо

valeha добавил 01.06.2011 в 16:51

upk2001:
Ошибаешься. В таком случае на сюзи будут постить буржуи-энтузиасты, которые, в отличии от русских гандонов, не озабочены жаждой наживы. Глянь раздел Vintage, там до сих пор модеры этого раздела постят фильмы на рапиду. Просто за Thanks. Учитесь!

качай, чего жалуешся на орон? че ты тут растрепался? есть рапида, веперед, или ты думаеш , что тебе скажут погоди, я дам тебе зеркало на рапиду? 😂

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#876

valeha А как ты узнал что примак засчитался Инсейну?

[Удален]
#877
Unwritten_Law:
ты лучше расскажи что на бб и филке 90% твоих постов юзер не скачает бесплатно.
потому что видео от 1 гб и на него исключительно 1 линк = premium user only

все знают, что орон банит за вебмастерский PU на форумах.
так у тебя махинации по сути теже самые, только остается безнаказанным. ☝

Ты взываешь к моей совести ? Погоди, я сейчас расплачусь 😂 Зря, не разжалобишь ты меня своими постами. Может тебя просто жаба душит, что моего видео нет на треккерах, откуда ты свой материал передираешь ?

Иди позаливай минеты для upk2001 на мегааплоад, он будет тебе очень благодарен. 😂

[Удален]
#878
Lankorn:
valeha А как ты узнал что примак засчитался Инсейну?

потому как я знаю юзера 1 который покупал этот приймак, а сапорт сказал что он не туда пошел

(я много че тоже знаю))

[Удален]
#879
Razorfinger:
Ты взываешь к моей совести ? Погоди, я сейчас расплачусь 😂 Зря, не разжалобишь ты меня своими постами. Может тебя просто жаба душит, что моего видео нет на треккерах, откуда ты свой материал передираешь ?

My Best Fetish only HD 1080p updated

ага, прям завидую, название 9классник делал 😂

[Удален]
#880
Unwritten_Law:
My Best Fetish only HD 1080p updated

ага, прям завидую, название 9классник делал 😂

обменяйтесь мобилками и переговаривайтесь, Вам не надоело?, ещо говорите что взрослые люди

да хватит уже

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий