200 сайтов для размещения статей под Гугл и Яндекс. Недорого!

dizney
На сайте с 08.09.2008
Offline
77
#31
!-a-!:
что другие не жалуется, это не о чем не говорит, а тем более не свидетельствует о вашей честности, думаю большинство просто не следит за купленным, т.к. рассчитывается деньгами клиентов. да и покупателей у вас видно не так много, т.к. большинство тем мертвые

вот смотрите пример еще как вы сказали именно для тупых: если человек одну квартиру ограбил в доме, а другие жильцы даже не знают, это же не говорит, что он честный. Или у вас там в Кировоградской области не так?

модератору конечно жалуйтесь, я уж говорил, что Вы все обещаете, обещаете, как В.И. Анке ...
и покажите модератору дубликаты всех своих тем, пусть оценит это.

и не загадывайте на будущее, кто его знает, как карты лягут.

Значит так! Приведите мне доказательства того, что вы у меня покупали размещение ссылок. Тогда деньги будут возвращены за пропавшие ссылки.

Но знаете, что-то мне кажется что доказательств у вас просто не найдется. А знаете почему? Да потому что вы разводила. Если у вас не получилось достучаться до человека с которым имели дело, то это не значит, что нужно отыгриваться на кому-то другом. Нас с вами ничего не связывает совсем, так как мы с вами не работали ранее.

В качестве доказательств пойдут скрины переписки в аське, на почте, в личке, факт перевода денег на мой ВМИД.

Но этого всего у вас нет, еще с самого начала переписки. Его и не было, так как мы с вами не работали раньше. Если я работал по этим площадкам на партнерской основе, то это не значит что я должен отвечать за ошибки других людей. Если у вас пропали ссылки еще на каких-то площадках не имеющих отношение ко мне, то это значит, что я должен вам возмещать убытки или кому-то другому?

Почему же вы умалчиваете, что в ходе переписки выяснилось:

- деньги переводили совсем не на мой ВМИД. Можете показать здесь ВМИД куда вы переводили деньги, и каждый из клиентов подтвердит что я работаю с другим;

- в конце переписки вы все же признали, что размещались не через меня и попросили помощи в решении проблемы (на что я отказался помогать по понятным причинам).

И еще раз, не ищите козлов отпущения, тупее вас здесь нет.

Своим клиентам я всегда иду навстречу. И любой кто обратится из клиентов, не останется без внимания. Вас же среди моих клиентов я в списке не нашел, что я вам доказал еще в переписке.

Все последующие сообщения будут проигнорированы (так как нам с вами не о чем больше разговаривать), и расценены как флуд.

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#32

dizney, интересует размещение на площадках в индексе яндекса, можно урлы глянуть?

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
[Удален]
#33

друзья! меня не интересует, что ТС думает о моих сообщениях и как он их расценивает,

обратите внимание, что ТС размещает ссылки на чужих сайтах,

у которых может поменяться хозяин или он вообще не в курсе такого "сотрудничества".

одно дело, когда Вы заказываете ссылки у собственника площадок, другое дело у посредника,

будьте бдительны, я это понял не сразу, не повторяйте таких ошибок.

чем заказывать у таких посредников, с которых потом как с гуся вода,

что прям личная встреча требуется, то лучше пойти на любую биржу, где есть гарантии размещения.

dizney
На сайте с 08.09.2008
Offline
77
#34
!-a-!:
друзья! меня не интересует, что ТС думает о моих сообщениях и как он их расценивает,
обратите внимание, что ТС размещает ссылки на чужих сайтах,
у которых может поменяться хозяин или он вообще не в курсе такого "сотрудничества".

одно дело, когда Вы заказываете ссылки у собственника площадок, другое дело у посредника,
будьте бдительны, я это понял не сразу, не повторяйте таких ошибок.

чем заказывать у таких посредников, с которых потом как с гуся вода,
что прям личная встреча требуется, то лучше пойти на любую биржу, где есть гарантии размещения.

Во дела. Вам что здесь маслом помазано?

Вы через меня размещались? Нет конечно.

Я вам должен возмещать убытки за чужие ошибки? Нет конечно.

Так почему же вы в моем топике флуд устроили?

Эти площадки мои лично и я в ответе за размещенные статьи. Но только перед своими клиентами, к которым вы никаким боком не относитесь.

Думаю никому не сложно будет посмотреть несколькими топиками ниже, там где вы отписались и где вы реально размещались. Вас по ходу размещал nomer-odin, так почему же я должен вам возмещать убытки?

Прошу модераторов обратить внимание на флуд и принять какие-то меры к !-a-!

[Удален]
#35

считаю, я написал строго по-существу вопроса, а ТС пытается переложить с больной головы на здоровую.

проверяю свои ссылки и столкнулся с тем, что таких как он много встречается.

dizney:
я работал по этим площадкам на партнерской основе

= площадки не его, ваши средства за ссылки могут быть потеряны,

думаю это люди должны знать до покупки, в 1-м посте, я бы например никогда не купил у посредника,

dizney:
Все последующие сообщения будут проигнорированы (так как нам с вами не о чем больше разговаривать), и расценены как флуд.

что же вы не отвечаете за свои слова, а все флудите большими и бессмысленными постами

dizney
На сайте с 08.09.2008
Offline
77
#36
!-a-!:

= площадки не его, ваши средства за ссылки могут быть потеряны,
думаю это люди должны знать до покупки, в 1-м посте, я бы например никогда не купил у посредника,

За размещенные ссылки я в полном ответе по любой из теме. Будь-то площадки мои или не мои. И в случае каких-то проблем, всегда решается вопрос в положительную сторону, то ли средства возвращаются, то ли статьи переразмещаются. Но повторюсь, только с моими клиентами все решаемо.

Вы же каким боком ко мне относитесь? Вы у меня размещались? Нет, не размещались.

Значит к моим клиентам вы не относитесь.

Почему же вы тогда пытаетесь надавить на психику и получить средства, которые не переводили ниразу мне.

!-a-!:

что же вы не отвечаете за свои слова, а все флудите большими и бессмысленными постами

Я не кидала, и не лошара.

Поймите уже наконец-то, здесь дураков нет. Дураков ищите в другом месте. Да, и за свои слова я отвечаю. Жизнь покажет, как вы сами говорили.

lekoleko
На сайте с 22.11.2006
Offline
118
#37

!-a-!, Вы конкретно чем докажите что площадки не ТС и ссылки после удаляются?

Если Вы так утверждаете, то значит Вы размещались. Если размещались, то Вы можете подтвердить это транзакцией вебманей, полученным списком ссылок на статьи и личной предпродажной и послепродажной перепиской и указать те урлы на которых пропали статьи... А я так понимаю, что у Вас этого ничего нет :) С чего бы тогда все эти наезды? :))))

[Удален]
#38

а нотариально заверенный договор вам не нужен?

почитайте начало диалогов, где ТС пишет, что не понимает откуда у меня его email + список площадок, что он мог бы помочь, та плохо де с барышней разговаривают. Похоже это на человека не имеющего отношения к вопросу? Или это ваш кент?

и посмотрите мои посты, где вы видите что я пытаюсь что-то здесь доказать,

я только цитирую ТС.

проверяя свои ссылки и вижу что 50% кидалы, и все.

просто те люди, кто не в курсе должны это знать, на что идут?

а если ТС такой честный и непорочный, то дай бог, он же все видит.

lekoleko
На сайте с 22.11.2006
Offline
118
#39
Или это ваш кент?

Что значит мой? 😂 Я просто размещался у ТС, подписан на тему, и читая её не понимаю суть вопроса (претензий) 😂 А отписался тут, так как я за логику и справедливость. ;)

проверяя свои ссылки и вижу что 50% кидалы, и все.

Ну да, в "интернет бизнесе" полно непорядочных людей. Но, как конкретно это относится к теме? Сколько и каких конкретно размещенных статей Вы недосчитались? Укажите ссылки.

[Удален]
#40

http://www.mpilot.ru/news/18964.html

http://www.mpilot.ru/news/19280.html

http://www.gorn.ru/archive/2007/5/27054.html

поймите lekoleko, я может и не обладаю 100% доказательной базой против ТС,

но у меня был именно его email сохранен в месте с этими ссылками, поэтому я ему и написал.

сразу потребовал полностью расторгнуть договор (там еще ссылки есть),

а он мне говорит мол "ничего себе да ты кидала", вот если бы только за те вернуть, что нет,

тогда без вопросов.

для себя я понял, что его рыльце в пушку 100%, как бы он уже потом не изворачивался.

и решил, что этот вопрос надо вынести в свет,

честному человеку нечего переживать, но лично я ему не верю,

это мое мнение + ряд фактов, вот и все,

каждый волен оценить изложенное по своему усмотрению.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий