200 сайтов для размещения статей под Гугл и Яндекс. Недорого!

1 234 5
dizney
На сайте с 08.09.2008
Offline
77
#21

Готов принять еще заказы на размещение статей!

Напомню также, что размножение предоставляется бесплатно, при пакетном размещении на всех площадках.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#22

dizney, еще один искусственный ап темы, и она будет закрыта

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Vini75
На сайте с 14.02.2009
Offline
99
#23

Качественно размноженные на выходе получились статьи... Достойные площадки

[Удален]
#24

площадки достойные, только ссылки там не навсегда.

ТС не является хозяином площадок и не контролирует их.

оплаченные мною ссылки, частично пропали. решить вопрос с их восстановлением или расторжением ТС отказался ссылаясь на то, что якобы не видит меня в своей переписке, а значит я у него не заказывал.

dizney
На сайте с 08.09.2008
Offline
77
#25
!-a-!:
площадки достойные, только ссылки там не навсегда.
ТС не является хозяином площадок и не контролирует их.
оплаченные мною ссылки, частично пропали. решить вопрос с их восстановлением или расторжением ТС отказался ссылаясь на то, что якобы не видит меня в своей переписке, а значит я у него не заказывал.

Уважаемый я не понимаю каким боком ваш пост относится к данным площадкам. У этих площадок владелец я.

Мы обсуждали вчера совсем другие площадки и размещались вы никак не через меня. А после ваших заявочек, на счет манибека в полном объеме за размещенные статьи явно не мной и грубости, думаю каждый бы отказался помогать вам. Все размещенные ссылки статей у меня сохранены, среди которых, ваших статей я не обнаружил. Оплачивали вы точно не на мой кошелек, так как я с самого начала указывал в топиках BL своего ВМИД и предоставлял только его к оплате (вы же указали кошелек на который оплачивали, совершенно другого ВМИД). История переписки с клиентами у меня тоже сохраняется, и в ней история переписки с вами только за вчера. На почте, также все отчеты сохраняются, среди которых урлов ваших статей и вашей почты нет. И еще немаловажно то, что ссылки азартных тематик я не принимаю к размещению (ваши же ссылки как раз азартной тематики).

Не знаю, где вы взяли список площадок моих. Но с вами мы явно не работали раньше.

И после ваших требований и грубости еще с самого первого письма, я вам говорил что всегда отвечаю тем же. И почемо-то вы умолчали тот факт, что в самом конце вы признали то что размещались не через меня. И спросили контакты владельца тех площадок, на что я вам ответил тем же что и вы в самых первых письмах.

Извините, но мое отношение к человеку всегда такое, как и его ко мне. И еще раз повторюсь - вы размещали статьи не через меня, это факт. Кто вас размещал, и когда вас размещал я незнаю. Соответственно ищите контакты исполнителя и решайте ваш вопрос с ним.

[Удален]
#26

надо же какой вы ответственный, белый и пушистый.

dizney:
У этих площадок владелец я.

значит и отвечать за них нужно вам, а не искать какие-то отмазки, и прикидываться валенком

dizney:
Не знаю, где вы взяли список площадок моих.

угадал 😂 кто еще так может тут?

а когда вам нужен будет следующий ап, чтобы не было штрафа, обращайтесь, я буду рядом.

dizney
На сайте с 08.09.2008
Offline
77
#27
!-a-!:

значит и отвечать за них нужно вам, а не искать какие-то отмазки, и прикидываться валенком

Я за них и отвечаю. Если когда-то и возникают проблемы, то все решается в положительную сторону. Но только с моими клиентами.

Да и валенок здесь не я, а вы, если даже незнаете даже у кого заказывали размещение. Если пытаетесь найти козла отпущения, то ищите в другом месте пожалуйста.

!-a-!:

а когда вам нужен будет следующий ап, чтобы не было штрафа, обращайтесь, я буду рядом.

Здесь уже наверное не я получу штраф, а вы за флуд в чужом топике. Поэтому прекращайте флудить.

[Удален]
#28

уважаемый Вадим с каких пор вывод на чистую воду недобросовестных людей, является флудом, надеюсь вы уже пожаловались?

я безусловно за то, что бы привлечь внимание к вашей персоне и не только виртуально, если вы уж такой грамотный

dizney
На сайте с 08.09.2008
Offline
77
#29
!-a-!:
уважаемый Вадим с каких пор вывод на чистую воду недобросовестных людей, является флудом, надеюсь вы уже пожаловались?
я безусловно за то, что бы привлечь внимание к вашей персоне и не только виртуально, если вы уж такой грамотный

С какого это вы перепугу взяли, что я недобросовестный? С того что я вас не размещал? Вы пытаетесь с меня сбить деньги, которые я от вас не получал, проще говоря пытаетесь развести меня на деньги? Получить помощи в решении вопроса за вашу грубость?

Может вы заметили во всех моих топиках, за несколько лет один только вы такой умник, которому что-то не хватает.

Вас размещал другой человек и вы это подтвердили. Вот к нему и все вопросы пожалуйста. Не пытайтесь найти кого-то тупее себя.

В первую очередь научитесь разговаривать с людьми, а уже потом обращайтесь за помощью. В моем случае именно помощью (которую не получите), так как я вам ничем не обязан в финансовом плане.

Дальнейшие обсуждения в этом топике бессмысленны. Так как вопрос не касается данных площадок. В противном случае вынужден буду пожаловаться модератору за флуд в теме.

[Удален]
#30

что другие не жалуется, это не о чем не говорит, а тем более не свидетельствует о вашей честности, думаю большинство просто не следит за купленным, т.к. рассчитывается деньгами клиентов. да и покупателей у вас видно не так много, т.к. большинство тем мертвые

вот смотрите пример еще как вы сказали именно для тупых: если человек одну квартиру ограбил в доме, а другие жильцы даже не знают, это же не говорит, что он честный. Или у вас там в Кировоградской области не так?

модератору конечно жалуйтесь, я уж говорил, что Вы все обещаете, обещаете, как В.И. Анке ...

и покажите модератору дубликаты всех своих тем, пусть оценит это.

и не загадывайте на будущее, кто его знает, как карты лягут.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий