"Блатной" сотрудник яндекса.

1 2345 6
IM
На сайте с 01.10.2004
Offline
87
#21
raspberry:
а мне кажется, ТС сочиняет. Пруфпик или не было.
Ну бред какой-то. Зачем?

В платоны, конечно, берут не самые взрослые и дорогие кадры, но откровенно-недоразвитых - вряд ли.

откуда такая осведомленность?;) И много там даровитых молодых кадров? Есть способы пристроить?)

Желательно на руководящие должности связанные с рекламой.)))

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#22
InterMaster:
откуда такая осведомленность?

а я люблю читать в интернете буквы, которые складываются в слова и предложения о том, что мне интересно.

Яндекс мне очень, очень интересен. Поэтому я много о нем читаю - интервью, посты сотрудников в блогах, тексты вакансий на сайте, инсайды и слухи, которые нам шлют. Слушаю, что говорят яндексоиды и о яндексоидах. Бэкграунд мой богат.

Но при этом я скромна, как первоцвет - в моем комментарии использовано слово "кажется". Такое вот у меня ощущение, что история чуть более чем полностью лишена логики и смысла. Почему бы не подтвердить ее чем-нибудь?

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
IM
На сайте с 01.10.2004
Offline
87
#23
raspberry:
а я люблю читать в интернете буквы, которые складываются в слова и предложения о том, что мне интересно.
Яндекс мне очень, очень интересен. Поэтому я много о нем читаю - интервью, посты сотрудников в блогах, тексты вакансий на сайте, инсайды и слухи, которые нам шлют. Слушаю, что говорят яндексоиды и о яндексоидах. Бэкграунд мой богат.

Как интересно! Возьму на заметку.☝

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#24

Куда ни глянь, везде раздел Курилка.

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#25
eskizoff:
А в конце этого письма был набор цифр вот: 201011129029787.

увидел вот это: [Ticket#201011129029787] Сайт плохо ранжируется по запросам.

Да ладно, может просто совпадение. ;)

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
Fruit
На сайте с 15.07.2008
Offline
166
#26
E
На сайте с 13.02.2011
Offline
14
#27
InterMaster:
Да нет, вы что-то путаете. Яндекс очень крупная компания и швали туда попасть просто невозможно.

Ндя?) как мило...............

eskizoff добавил 24-05-2011 в 18:13

site+:
если бы с 3-го на 100, а так тоже самое

сайт по фильтром, каким - непонятно. это не обсуждается. это факт. есть переписка, смысл которой в том, что на сайте бессмысленные анкоры, которые "созданы для искусственного повышения сайта в поисковой выдаче"

eskizoff добавил 24-05-2011 в 18:14

Nimor:
Какая у Вас почта? Вроде на Яндекс и Google Mail

таких функций не знаю.

eskizoff добавил 24-05-2011 в 18:15

Mangusten:
eskizoff, оч. интересно. А можно скин письма или ссылочку на него в студию. Или в личку.

я скину только представителю яндекса). смысла не вижу его здесь показывать.

eskizoff добавил 24-05-2011 в 18:16

Love_Britney:
Сломали вашу почту ТС.

можно предположить, однако у меня лицензия на антивир от касперского. да и нужно ли простому форумчанину здесь ломать мне почту?

eskizoff добавил 24-05-2011 в 18:20

raspberry:

Но при этом я скромна, как первоцвет - в моем комментарии использовано слово "кажется". Такое вот у меня ощущение, что история чуть более чем полностью лишена логики и смысла. Почему бы не подтвердить ее чем-нибудь?

а я разве кому-то чего-то здесь должен?

я задал вопрос, хотелось бы услышать ответ. ан нет, все горазды писать в личку и репу. детский сад.

а насчет

raspberry:
что история чуть более чем полностью лишена логики и смысла

я бы сказал что тут пахнет вообще психической неуравновешенностью. (я про подпись в виде номера топика.) это не просто человек, это маньяк написал.

S
На сайте с 10.08.2006
Offline
115
#28
eskizoff:
сайт по фильтром, каким - непонятно. это не обсуждается. это факт. есть переписка, смысл которой в том, что на сайте бессмысленные анкоры, которые "созданы для искусственного повышения сайта в поисковой выдаче"

очередной обиженый на яндекс со своим ГС с кучей статей

eskizoff:
я скину только представителю яндекса). смысла не вижу его здесь показывать.

ну вы и идите сразу в яндекс, зачем тут то тогда пишите?

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#29

Напишите в Гугл.

За такие дела он Яндекс забанит на раз.

M1han
На сайте с 22.11.2008
Offline
125
#30
SAlex:
Напишите в Гугл.
За такие дела он Яндекс забанит на раз.

Да ну, бессмысленно в Гугл. Гугловский пахан вместе с Яшевским паханом на зоне на соседних шконках сидели. Надо в Апорт писать. Апорт забанит Яндекс на раз-два. Правда, только в своем же поиске и каталоге.

Бизнес Онлайн - business-online.su (http://business-online.su)
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий