StimulProfit.com - выгодный конверт вашего download трафика!

StimulProfit.com
На сайте с 29.05.2010
Offline
75
#781

dylda,piratstvo,регулярно обновляем платники.вне бана.:)

Приватная партнерка-лучший конверт download трафика!
Любой медиа траф,развлечение,адалт конвертим с Умом!
dylda
На сайте с 07.06.2010
Offline
51
#782

Скажите, а эта кнопка в модуле:

Заменять платники на незабаненые Касперским и Ко

всё ещё не работает?

KRUCHOK
На сайте с 11.11.2008
Offline
108
#783

аваст блокирует вкладку "потоки трафика".

StimulProfit.com
На сайте с 29.05.2010
Offline
75
#784

dylda,авто замена доменов работает в модуле.

KRUCHOK,поправим.

miraxi
На сайте с 07.11.2010
Offline
52
#785
StimulProfit.com:

на файловом трафике падает конверт,но обьем трафика по осени растет,поэтому необходимо придумывать дополнительные методы повышения дохода.

говорили летом сезонный спад конверта, теперь он опять у вас падает с новым сезоном - что это за херня?

K
На сайте с 01.04.2010
Offline
126
#786

miraxi, Все говятся к осени(1му сентября) мало! Думаю к середине сентября будет отлично ;)

bracs
На сайте с 15.12.2007
Offline
103
#787
miraxi:
говорили летом сезонный спад конверта, теперь он опять у вас падает с новым сезоном - что это за херня?

Детей в школу собирали когда-нибудь? Во сколько это встает? До середины сентября будет спад однозначно У меня даже на дайтинге конверт в 2 раза сел, а про файловый траф и говорить нечего, сейчас одни школьники за компами сидеть будут, а у родителей с баблом туго стало (книжки+тетрадки+взятки....)

У нас нет места подвигам, каждый подвиг это чья то недоработка. Критикуя предлагай
piratstvo
На сайте с 15.04.2009
Offline
123
#788
miraxi:
говорили летом сезонный спад конверта, теперь он опять у вас падает с новым сезоном - что это за херня?

вообще-то ещё лето. куда спешим!? ждите середину сентября, может выстрельнет)

IB
На сайте с 23.04.2010
Offline
44
#789
KRUCHOK:
аваст блокирует вкладку "потоки трафика".

подтверждаю,

или у меня лыжи не едут ...

уже 4 дня как не перейду поссылке на платник так ее и болкирует Avast

ну если аваст спалил то кастер уж точно спалил ... откуда может бытоь конверт ...

miraxi
На сайте с 07.11.2010
Offline
52
#790
bracs:
Детей в школу собирали когда-нибудь? Во сколько это встает? До середины сентября будет спад однозначно У меня даже на дайтинге конверт в 2 раза сел, а про файловый траф и говорить нечего, сейчас одни школьники за компами сидеть будут, а у родителей с баблом туго стало (книжки+тетрадки+взятки....)

как бутдо в ру одни школьники и их родители, покупающие на последние деньги тетрадки😂

шас школоте компы покупают к школе, конверт должен будет расти:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий