******** - работает ли это система для поднятия позиций сайта?

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#141
юни:
On Air, найди человека на текстовку, а? Некогда все эти эфиры смотреть.

Юни, ты вот объясни мне преимущества расшифровок. Люди то есть, сами обращаются с предложениями, но какого на страницу вешать простыню текста?

WatchYou - сервис товарных видеорекомендаций (http://demo.watchyou.ru/)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#142
On Air:
но какого на страницу вешать простыню текста?

А этого и не надо, более чем достаточно тезисно, на 500-700 знаков, аудитория бы заметно выросла. Как бонус и по блокам бы начали таскать, в некоторых случаях даже со ссылками.

Но тут я по себе сужу, простыню читать не пойду, бо нет тут разницы, передачу смотреть или текст читать, а вот выжимки вполне себе буду читать, причём постоянно.

Но, ключевой момент, в выжимке должна быть не замануха, а именно важные моменты, кратко и ёмко раскрывающие суть вопроса.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#143
On Air:
но какого на страницу вешать простыню текста?

Положите рядом в RAR-е или ZIP-е

di_max добавил 24.05.2011 в 21:39

юни:
Текстовые расшифровки как-то привычней, что ли.

Угу-мс, работать с текстом удобнее.

А аудио-видео - для вербалов.

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#144
On Air:
Юни, ты вот объясни мне преимущества расшифровок. Люди то есть, сами обращаются с предложениями, но какого на страницу вешать простыню текста?

Наиль, ну вот на Эхе на сайте всегда выкладывают стенограмму передачи, вместе с видео, это ж сколько уникального контента, прикинь! :) На самом деле удобно, иногда нужно быстро что-то выхватить из материала какую-то суть или конкретное место. Кроме того видео всё же трафик гонит какой никакой. Есть процент жмотов, которые лучше бы почитали, или наушников нет на работе )

☠️☠️☠️
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#145
den78ru:
Но, ключевой момент, в выжимке должна быть не замануха, а именно важные моменты, кратко и ёмко раскрывающие суть вопроса.

Если это будет делать "третий" чел - в топку.

Бо упусти от незнания-непонимания важные вещи.

А заставить писать это Сим-а - эт наврят-ли...

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#146
Tarry:
Есть процент жмотов, которые лучше бы почитали, или наушников нет на работе )

Тут картинки в постах не проскакивали? Зазипуйте плиз и на народ!

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#147
di_max:
Если это будет делать "третий" чел - в топку.
Бо упусти от незнания-непонимания важные вещи.
А заставить писать это Сим-а - эт наврят-ли...

Полностью согласен, опередил ты меня. Выжимку должен готовить чел, который в теме. А хде такого ссыскать, Ингейт всех девчонок понимающих зохавал))

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#148
On Air:
Юни, ты вот объясни мне преимущества расшифровок. Люди то есть, сами обращаются с предложениями, но какого на страницу вешать простыню текста?

то есть вы делаете не то, что нужно от сервиса пользователям, а только то, что нравится вам самим? 😂

я вот видео смотрю крайне редко, мне надо сначала себя заставить, потом организовать себе просмотр - вырвать с мясом время, оказаться в комфортных условиях, не в офисе...

во-вторых, поисковые системы не умеют искать по видеоконтенту. Поэтому мне в поиске по компаниям, фамилиям или просто ключевым словосочетаниям никогда в жизни не попадется прекрасный видеоролик, который даст мне позарез нужную информацию.

(ну я уж не буду говорить, что для поискового трафика на сайт наличие расшифровок позитивно)

на видео трудно ссылаться в стиле "вот в этом тексте третий абзац второй главы полностью подтверждает мою мысль"

видео не выковыряешь из кеша поисковиков, если оно исчезнет с сайта

короче, есть масса людей, которым расшифровки нужны и масса причин их делать. Если для вас это дорого или вам влом - можно так и сказать, тут все свои :) но говорить, что оно никому не нужно - ах!

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#149
basilic:
Тут картинки в постах не проскакивали? Зазипуйте плиз и на народ!

А вот зря ты ржошь! Помню, был какой-то фото-топик, Джефа делал, так там такое нытьё поднялось, мол, чего вы такие большие фотки в хайрезе прикладываете, тут люди с тухлым интернетом есть, почему вы о них не думаете, типа. На моё законное "а не пошли бы вы в жопу, люди с тухлым интернетом в 21 веке из ФОТО-топика, чего вы сюда вообще зашли" мне ещё две недели нищеброды в карму срали :D

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#150
А вот зря ты ржошь!

Так он не ржот, а делится опытом архиваци и выкладывания каталога "Майне документы". :)

Tarry:
тут люди с тухлым интернетом есть

Есть и с да-алеко не с тухлым. Но ценник у иво, ессно, не как сторублявый анлимитет...

Tarry:
На моё законное

А чё эт за Закон такой?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий