Требуется хостинг в США

12 3
EH
На сайте с 04.08.2010
Offline
39
1674

Здравствуйте. Нужен хостинг для небольшого сайта, рассчитанного на англоязычную аудиторию (в основном США). К хостингу вполне обычные требования: надежность (высокий аптайм), поддержка PHP/MySQL, доступ к файлам по FTP, также не помешает доступ по SSH (PuTTY клиент). Спасибо за рекомендации!

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
294
#1

Доступ по SSH просто так Вам не откроют (очень часты случаи вредоносных действий со стороны пользователей), как правило для этого нужны обоснования. Но любой адекватный хостер его предоставит по запросу, если уверен, что человек будет использовать его по назначению :) .

Вам лучше пойти на hostobzor.ru и там поискать (быстрее найдете, тут не очень много людей пользуются хостингом в США, либо пользуются недостаточно долго, а предлагать свои услуги провайдерам Вы запретили), у многих хостеров есть сервера в США и предоставляют там хостинг. Там же найдете и рекоммендации.

Приятного вечера!

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
Y
На сайте с 20.04.2011
Offline
76
ymp
#2

Советую hosthost.biz - выберите сервер в США , доступ к шелу предоставляют по запросу.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1731
#3

Ничего не понял. За полгода написать 1 сообщение и спросить о хостинге? Да ладно)))) Давайте УЖ ТС сразу сообщение:"вот нашёл хостинг, как вам" и ссылочку.

Хотя наверное, кто-то из отписавшихся причастен к этому топику.

LEOnidUKG добавил 18.05.2011 в 22:22

РИА "Бизнес вектор":
Хостерам в теме писать можно предложения?

Вы своей подписью уже предложили всё :)

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#4
EvgenyHS:
Спасибо за рекомендации!

Думаю, всем любителям рекламироваться, стоит до конца читать предложение.

EH
На сайте с 04.08.2010
Offline
39
#5
LEOnidUKG:
За полгода написать 1 сообщение и спросить о хостинге? Да ладно)))) Давайте УЖ ТС сразу сообщение:"вот нашёл хостинг, как вам" и ссылочку.

Может показаться, что я и связан с хостерами, но это не так. :) В буржунете работаю уже много лет. Есть даже очень надежный и хороший хостер (рекламировать как раз не буду)). Но по некоторым причинам ищу альтернативы под другие проекты.

Так что предлагайте различные варианты, буду изучать. Кстати, доступ к шелл - не так критичен, просто по опыту иногда очень удобно. Также очень желательно наличие нормальной биллинг системы.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1731
#6
EvgenyHS:
Может показаться, что я и связан с хостерами, но это не так. :) В буржунете работаю уже много лет. Есть даже очень надежный и хороший хостер (рекламировать как раз не буду)). Но по некоторым причинам ищу альтернативы под другие проекты.

Так что предлагайте различные варианты, буду изучать. Кстати, доступ к шелл - не так критичен, просто по опыту иногда очень удобно. Также очень желательно наличие нормальной биллинг системы.

Какого типа проекты?

EH
На сайте с 04.08.2010
Offline
39
#7
LEOnidUKG:
Какого типа проекты?

Сейчас проекты в основном связаны с софтом (как разработка, так и продажи), но есть идеи и в др. областях. ;-)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1731
#8
EvgenyHS:
Сейчас проекты в основном связаны с софтом (как разработка, так и продажи), но есть идеи и в др. областях. ;-)

И сколько нужно места, потребление трафика?

EH
На сайте с 04.08.2010
Offline
39
#9
LEOnidUKG:
И сколько нужно места, потребление трафика?

Пока достаточно будет среднестатистического shared хостинга. Сейчас, как я понимаю, хостеры включают порядка 500-1000+ МБ свободного места в недорогие тарифные планы, что более чем достаточно. По трафику пока сложно сказать. Не будет хватать, перейдем на что-либо посерьезней (vds/dedicated) - имхо не должно быть проблемой. В общем, на данном этапе нужен просто нормальный проверенный хостер с серверами в США с высоким аптаймом.

Предложения можно в приват. :-)

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#10

Обратите внимание на тариф FirstVIP - 500р в месяц(сайт в подписи и отзывы там же).. Тарифицируется только местом и нагрузкой на процессор.. SSH выделяем только при обосновании и не на постоянку. С переносом помогаем, техническая поддержка практически по всем вопросам бесплатно...

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий