если кто собирается обзаводиться дачей или просто земельным участком

1 234
Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#21

Масол, там чуть дальше, на 128 мест. :D

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#22
Comm:
ТС, забирайте для клиентов.

И почему я не сомневался что ты меня опередиш??? 😡 😂

jpg 0_5e3f9_5988f4b5_XL.jpg
Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#23

Жжоте :D

EugenyS
На сайте с 15.08.2006
Offline
70
#24
IndexSa:
канализация и водоснабжение 130тыш,)

Ой, больше😂

IndexSa:
дом утеплить, .... ещё 150...

Примерно так - от дома и степени утепления зависит.

IndexSa:
сайдингом обить,

Лучше - широкой вагонкой )

IndexSa:
А надо оно всё, не понятно :))

Хз.

Кому надо, кому нет.

Я живу...

Регистрация ООО в Москве (http://itr-center.ru), Питомник жако, эклектусов (http://www.toucan.ru) Для форумчан - скидки )
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#25
SEOSPIDER:
да и 150-180 км как-то далековато...не?

Далековато. Жопа, я бы сказал. Я езжу в область 50 км - это уже целое дело. С учетом пробки по самой Москве в пятницу-субботу, пробки на выезде в районе МКАДа и дальнейших пробок по трассе - непередаваемое удовольствие. Тем не менее полтинник - это самое оно. Если вдруг что - сел в машину, и через час - в городе. А 180 км...

С уважением, Евгений.
EugenyS
На сайте с 15.08.2006
Offline
70
#26
Kartinka2008:
И почему я не сомневался что ты меня опередиш??? 😡 😂

!!!!

Супер.

Примерно так видел несколько поселков пару лет назад - и обещания - "будет газ, будет пруд, будут дороги, будут "павлины"...

Но денег "хотели" - немерянно...

EugenyS добавил 24.05.2011 в 13:00

Jackyk:
Далековато. Жопа, я бы сказал. Я езжу в область 50 км - это уже целое дело. С учетом пробки по самой Москве в пятницу-субботу, пробки на выезде в районе МКАДа и дальнейших пробок по трассе - непередаваемое удовольствие. Тем не менее полтинник - это самое оно. Если вдруг что - сел в машину, и через час - в городе. А 180 км...

Да, 180 - жесть.

Я в 70-ти - и то супруга "на издохе" - не каждый день доезжает (есть еще дом в 20 км от МКАД)

EugenyS добавил 24.05.2011 в 13:05

Adams:

Дачники стали ставить у себя плёночны полы - дёшево, самому можно уложить и быстро тепло в доме после включения.

Хм...

ИК пленочные полы - очень недешево и небыстро тепло.

[Удален]
#27
EugenyS:
Лучше - широкой вагонкой )

Нормальный сайдинг выгоднее гораздо. Другое дело, что нормального у нас днем с огнем не сыскать. То, что продается - бутафория на 3-5 лет. Быстро пластик теряет свойства и становится хрупким, как стекло.

Что до вагонки - так ее обработать надо, и потом красить каждые пару лет. Да и то нет гарантии, что не сгниет за те же пару лет.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#28
EugenyS:
Да, 180 - жесть.

вот у меня родной город во Владимирской области 256км от Мкад. Если ехать на машине в пятницу вечером, то 180км от Мкад можно проехать примерно за 6часов (сам тестировал - до Владимира, кстати, как раз 180км примерно), до моего города можно доехать значит за 7.5часов. Разница каких-то полтора часа! (кстати, если считать время без пробок всё равно разница будет час-полтора...ну однажды на хорошей машине я от Владимира до Коврова минут за 40доезжал).

НО!!! Вы чай за участки хотите приличные бабки, а в Коврове и близлежайших деревнях можно купить участок за полбуханки хлеба...да ещё и коммуникаций нету...вообще по-моему бесперспективное место. Проще где-нибудь под Владимиром купить дачу - выйдет дешевле, расстояние такое же.

А да - подписали все зачётно - молодцы.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#29

В Коврове можно брать, там у женщин сизьге зачотные.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#30
Jackyk:
В Коврове можно брать, там у женщин сизьге зачотные.

откеда знаешь?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий