Обратите внимание: Ваш ResellerClub аккаунт переносится к Reg.ru

I
На сайте с 19.04.2007
Offline
131
Inx
#151
Zolingen:
Вчера пришли письма, что мои домены полностью перенесены на reg.ru, после этого они пропали из админки. Адрес админки пришел в письме за пару дней до этого: http://desp322791.myorderbox.com/customer. Пишу в суппорт - не отвечают.

Кто-нибудь знает, в чем может быть проблема?

В регру делай восстановления пароля, домены там, в desp322791.myorderbox.com уже пусто.

V2
На сайте с 26.05.2011
Offline
1
#152

Господа. Подскажите, кто знает!

Меня уже перевели принудительно из ResellerClub в Reg.ru; весь аккаунт плюс мой домен. И что я сразу обнаружил, так это изменения информации Whois моего домена, а именно без моей воли все кантактные Email Адреса были изменены, вместо моего Email адреса теперь стоят reg_ХХХХХХХ@reg.ru . В дополнение к этому на моей понели доступ к управлению моим доменом был выключен, то есть вроде у меня теперь этого домена нет и я им управлять не могу.

Господа, кто знает кому жаловаться, если они(reg.ru) по каким-то причинам не востановять информацию Whois как было? И ещё пишут, что якобы 18000 аккаунтов перешло из ResellerClub в Reg.ru. Я предлагаю отозваться тем, кого перевели как и меня. Расскажите, а в ваших доменах тожу изменены все кантактные Email адреса? Вместе нам будет проще действовать. Мой Email: twogames@mail.ru

Спасибо, кто откликнится.

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#153
Valentine2:
Вместе нам будет проще действовать

если не хотел в регру, то действовать надо было до переноса, предупреждали за 5 дней.

А сейчас обратись в тех.поддержку регру и получишь управление доменом.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
V2
На сайте с 26.05.2011
Offline
1
#154

Спасибо, bums. В супорт обратился сразу, но они пока молчат. Меня удивляет сам факт изменения контактных Email информации Whois без моего согласия.

Z
На сайте с 17.04.2010
Offline
11
#155
В регру делай восстановления пароля, домены там, в desp322791.myorderbox.com уже пусто.

Сделал запрос, сказали что в течение двух дней вышлют логин и пароль к новой админке. Кстати во WHOIS все данные старые, они ничего не поменяли.

V2
На сайте с 26.05.2011
Offline
1
#156

Zolingen, спасибо. Внутри кабинета на РегРу, действительно, стоят адреса старые. Но если посмотреть информацию WHOIS не через РегРу, а в интернете (к примеру whois.pp.ru), то у моего домена контактные адреса новые: reg_ХХХХХХХ@reg.ru. Хотя ещё вчера там были мои адреса. Если у вас тоже перенесён домен, то стоит проконтролировать.

По крайней мере Email'ы на странице 'Контактные данные владельца домена' в моём кобинете и Информация о доменном имени WHOIS оказывается теперь разная. А это значит что нас (по крайней мере меня) лишили собственности на домен, т. к. идентификатором того, что домен именно мой, был Е-адрес. И что вожно Е-адрес должен быть мой не где-нибудь в моём кабинете, а в WHOIS.

Z
На сайте с 17.04.2010
Offline
11
#157

Посмотрел через whois.pp.ru - данные не поменяли, остались как в resellerclub

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#158
Valentine2:
А это значит что нас (по крайней мере меня) лишили собственности на домен, т. к. идентификатором того, что домен именно мой, был Е-адрес. И что вожно Е-адрес должен быть мой не где-нибудь в моём кабинете, а в WHOIS.

Не паникуй.

Не нравится рег.ру - переноси. А то и в самом деле будут новые проблемы.

Кстати, пришло письмо. Рег.ру - лет...

В честь Дня рождения компания REG.RU предоставляет 20% скидку всем розничным клиентам на все виды услуг, кроме Dedicated. Чтобы получить скидку, на этапе выставления счета в специальном поле введите промо-код 2605-0206-2011 и нажмите кнопку «Активировать». Выберите счет, к которому хотите применить скидку, и нажмите «Применить скидку». Счет будет выставлен с учетом скидки. Воспользоваться промо-кодом Вы можете с 26 мая по 2 июня 2011 года.

Но, как я понимаю, это на хостинг, а на домены не действует? Скидка только 10% на национальные домены республики Камерун (.CM)... :D

Hi!
V2
На сайте с 26.05.2011
Offline
1
#159

Zolingen !

Вам повезло, что вашему домену не поменями адреса в WHOIS'е. Тут пишут, что многим уже поставили reg_ХХХХХХХ@reg.ru .

pauk

Вы правы, переносить надо чтобы не было других проблем. Но в ситуации, когда уже тебе в WHOIS поменяли контактный адрес, эта процедура переноса не совсем мягкая.

Господа! Интересно, а кому-нибудь на сегоднишний день уже удалось сбежать из РегРу в ситуации когда контактные адреса в Whois уже изменены на reg_ХХХХХХХ@reg.ru . Как вы это делали?

Всем спасибо

AH|Andre
На сайте с 02.03.2010
Offline
72
#160
pauk:
Не паникуй.

Не нравится рег.ру - переноси. А то и в самом деле будут новые проблемы.

По-твоему, уведомлять за 5 дней о переносе такого количества доменов, пусть и внутри одного регистратора, - это нормально?

Лично знаю людей у которых, теперь у же в Reg.RU, по несколько тысяч gtld доменов застряло. Где взять такие деньги за 5 дней на трансфер?

PS принятия такого решения Derecti в одностороннем порядке и последующие бюрократические проволочки Reg.Ru с трансфером, показывают эти компании не в лучшем свете, как минимум, но и влекут за собой возможную дисциплинарную и юридическую ответственность.

Домены .COM - 8.95$, бесплатный Whois Protect (https://ahnames.com/ru), онлайн, без смс

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий