Обратите внимание: Ваш ResellerClub аккаунт переносится к Reg.ru

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#211

litos0, Godaddy надёжнее дяди ещё не придумали

Ваш DEVOPS
_Chaser_
На сайте с 20.09.2006
Offline
129
#212

Возможно обсуждалось, осилил только последние страницы. А слабо было для доменов с привязкой к неймсерверам ResellerClub сменить их на неймсервера рег.ру (конечно, с теми же записями)? Какой смысл в привязке домена к неработающим неймсерверам?

зы. Вчера пару сайтов полдня были на большей части недоступны, пока не сменил НС.

싸이보그지만 괜찮아
litos0
На сайте с 17.07.2008
Offline
122
#213

На тикет в котором прислал скан паспорта и попросить сообщить authcode для доменов и разблокировать их перенос (он еще ко всему transfer prohibited стоит) уже целый день не отвечают.

V2
На сайте с 26.05.2011
Offline
1
#214

litos0, по адресу abuse@publicdomainregistry.com попробуйте запросить authcode, знающие люди пишут есть шанс, - это Директи.

tspirit
На сайте с 20.10.2008
Offline
45
#215
_Chaser_:
Возможно обсуждалось, осилил только последние страницы. А слабо было для доменов с привязкой к неймсерверам ResellerClub сменить их на неймсервера рег.ру (конечно, с теми же записями)? Какой смысл в привязке домена к неработающим неймсерверам?

DNS серверы должен менять клиент, и не регистратор, никто другой этого сделать за него не может. Как, например, и контактные данные, регистратор не имеет права ничего менять (например, телефон), хотя и имеет доступ.

Реферальная программа REG.RU (http://www.reg.ru/user/affiliate/promo) - 10% пожизненно от каждого заказа
N
На сайте с 29.01.2005
Offline
139
#216
DNS серверы должен менять клиент, и не регистратор, никто другой этого сделать за него не может. Как, например, и контактные данные, регистратор не имеет права ничего менять (например, телефон), хотя и имеет доступ.

tspirit, расскажите это нам. Лапшу вешать - в другом месте. Может все таки представитесь?

Защищаю от DDoS'a атак. Сайты и игровые сервера. Обращаться в ICQ: 161974177 или skype: meganetzoner.
_Chaser_
На сайте с 20.09.2006
Offline
129
#217
tspirit:
DNS серверы должен менять клиент, и не регистратор, никто другой этого сделать за него не может.

Убедили, уйду я от вас. Уже понял, что вам безразлична доступность сайтов на доменах клиентов, заметьте, причины ваши. Как минимум, можно было написать, не

Обновление данных домена **** успешно инициировано.

Фактическое обновление данных на корневых серверах DNS
произойдёт в течение суток, а информация в общедоступной
базе WHOIS будет обновлена в течение 1-2 суток.

А: Если у Вас указаны NS ResellerClub, то, пожалуйста, смените их, как вариант, на NS рег.ру ...

litos0
На сайте с 17.07.2008
Offline
122
#218

Спустя сутки саппорт ответил (отсылает ключи трансфера финансовый отдел и они работают в рабочее время - так мне сказали по их телефону 8-800... куда я звонил узнать о судьбе тикета) - ключи прислали, блокировку сняли, буду трансферить домены.

litos0 добавил 02.06.2011 в 17:47

Так, я не вижу у Godaddy поддержки доменов .name, может есть кто еще (не Directi) ?

M3
На сайте с 29.05.2011
Offline
14
#219
Valentine2:
litos0, по адресу abuse@publicdomainregistry.com попробуйте запросить authcode, знающие люди пишут есть шанс, - это Директи.

Я написал в abuse: abuse@publicdomainregistry.com Получил EPP и домен был разблокирован через 7 часов после отправки письма.

Отличный шанс!!! :)

V2
На сайте с 26.05.2011
Offline
1
#220

И мне прислали, ждал правда долго после запроса на abuse@publicdomainregistry.com, видно у них работы много, народ повалил писать. Если опять у меня будут проблемы с трансфером буду писать http://www.icann.org/en/contact/ , тоже хороший адрес!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий