Научу делать доры

[Удален]
#81

Тс берет деньги просто за инфу которую выдает в текстовом виде? и потом отвечает на вопросы? тогда это не о чем)

если б учил делать именно доры на практике людей - по шагам показал, тогда другое дело.

[Удален]
#82

mak3r, вся инфа написана доступным языком, плюс поддержка по аське, считаю что этого более чем достаточно :)

BD
На сайте с 28.06.2010
Offline
19
#83

reenton Места есть? Если да, то, можно забронировать до завтра одно? Сколько доров выдают 1200р в день вам, первая картинка с радикала не открывается.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#84

тс, у тебя с логикой что ? или же когда ты был маленьким то мечтал стать учителем но не вышло ? :)

[Удален]
#85

BS0D, 16 мая висело около 50 доров, с 21 частично зашли еще 70.

Места есть, пишите.

tupak
На сайте с 06.05.2011
Offline
11
#86
reenton:
Итоги за неделю. Порадовал последний ап.
На данный момент в серпе около 120 фри-доров :)
Отчет:

Дрочибельно.

R
На сайте с 15.07.2010
Offline
17
#87
tupak:
Дрочибельно.

Дрочибельно и скорее всего рисовано. Я на дорвейном трафе никогда не видел такого ровного конверта. Тем более на таких малых объёмах. Тем более на смс.

[Удален]
#88

raskami, а вы кеи сортируйте на платежеспособность и желательно "ручками", лейте на красивую прокладку с хорошим раскладом, и не такой увидите.

R
На сайте с 15.07.2010
Offline
17
#89
reenton:
raskami, а вы кеи сортируйте на платежеспособность и желательно "ручками", лейте на красивую прокладку с хорошим раскладом, и не такой увидите.

Я скажу даже больше... у меня есть белые платники, на которые идёт траф с пс. кеи мега конвертабельные, отборные. юзер получает то, что ищет. и при этом конверт время от времени скачет. так что не смешите. не бывает на дорвейном трафе такого конверта.

я бы ещё поверил, еслиб было 1:5. а так....

кстати, если кеи чищеные и к таму же через прокладку идёт, почему конверт такой хреновый?

какая тематика трафа, если не секрет?

[Удален]
#90
raskami:
Я скажу даже больше... у меня есть белые платники, на которые идёт траф с пс. кеи мега конвертабельные, отборные. юзер получает то, что ищет. и при этом конверт время от времени скачет. так что не смешите. не бывает на дорвейном трафе такого конверта.

я бы ещё поверил, еслиб было 1:5. а так....

кстати, если кеи чищеные и к таму же через прокладку идёт, почему конверт такой хреновый?

какая тематика трафа, если не секрет?

Тематика датинг.

Конверт такой какой есть.

Спорить ни с кем не собираюсь, вам виднее 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий