Помогите выбрать планшетник

12
tk1308
На сайте с 27.11.2010
Offline
37
3320

Скоро уезжаю в отпуск. Хочется быть "при делах" даже во время отпуска. Появилась необходимость в выборе планшетного компьютера. Бюджет до 10-11к.

Необходимо:

- поддержка приложений (т.е. Андроид (до 2.2). Если честно, я не силен в ПО. Вообще :crazy:)

- skype

- wi-fi, 3g

- железо, для работы в сети "без нареканий"

- возможность смотреть фильмы высокого разрешения (1080p) в самолете :rolleyes:

Полазил по маркету, но у этой модельки отзывы плохие, нет скайп-клиента, некоторые недостатки.

Что посоветуете?

B
На сайте с 19.08.2007
Offline
30
#1

Пользуюсь Galaxy Tab, не представляю как я без него раньше обходился :) Касательно интернета покрывает все мои потребности + использую как телефон с гарнитурой. Правда выходит за рамки бюджета, но есть версия без 3г около 13 тысяч, по характеристикам почти тоже самое.

Покупаю сайты для родителей, про детей и женской теме, действующие интернет-магазины.
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#2

В таком бюджете лучше взять китайца, наверное. Вот такого, например Haipad M7+, он же RoverPad Air S70 - разница только в эмблеме и гарантии. Железо там на высшем уровне, заряд нормальный, работает не хуже самсунга точно. На dealextreme eсть то же самое по железу, но с более слабым аккумулятором, 4gb памяти и без качелек громкости слева, зато сильно дешевле Dropad. Из недостатков - 3g только внешний, но заводится без проблем, USB не полноразмерный, придется юзать прилагаемый переходник.

По вашей ссылке резистивный экран. Не берите, будет УГ. Всяко хуже моего, хоть и 1,5 раза дороже.

Если готовы увеличит бюджет до 18000, у друга есть Notion Ink Adam. По его словам и моим впечатлениям - Epic win. Не слепнущий экран, мощнейшее железо, встроенный 3g, мощный аккумулятор, полноразмерные разъемы. Я лично недостатков не нашел, в общем. Ну разве что заводская прошивка глюканутая была

[Удален]
#3
Loko:
В таком бюджете лучше взять китайца, наверное. Вот такого, например Haipad M7+, он же RoverPad Air S70 - разница только в эмблеме и гарантии. Железо там на высшем уровне...

говно редкостное если честно... лучше добавить бабла и купить viewsonic

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#4

доплатить и взять galaxy tab, в мск уже за 13-14 взять можно

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#5
Мехалоч:
говно редкостное если честно... лучше добавить бабла и купить viewsonic

видел. Тормозной он и флеша нет. Самсунг - Да, вещь. Функциональный и мощный. У нас правда 18 стоит.

dinero
На сайте с 23.06.2009
Offline
61
#6

у меня айпад. но ща бы взял гэлэкси.

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#7

вот-вот

у меня был айпад (да и щас как бы есть - продаю), взял галакси - реально рулед

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#8

Ололошечки. Жду Галакси 2

☠️☠️☠️
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#9
sear4er:
Я тоже второй жду. Но ещё ждать долго ...

Да вроде в июне. Кстати прошил galaxy s на 2.3.3 - рад.

e_4me
На сайте с 18.08.2010
Offline
49
#10

ТС, а варианты из линейки Archos не рассматриваются? Они, правда, не такие красивенькие, как айпад и самс )). Но интересные ).

Сёрчу посвящается (/ru/forum/comment/7511412)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий