Помогите выбрать планшетник

12
tk1308
На сайте с 27.11.2010
Offline
37
#11
e_4me:
варианты из линейки Archos не рассматриваются

Если нормальный планшет, почему бы и нет?)

галакси - реально рулед. Бери galaxy tab

Ок, присмотрюсь.

Раньше просто им брезгал, видя как президент Самсунга с завистью смотрел на главу Эппла (продажи вроде в 100 раз больше были).

tk1308 добавил 15.05.2011 в 09:12

Спасибо за помощь в выборе =)

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#12

я, кстати, второй галакс не жду, имхо, 7 дюймов - оптимально, больше - уже лопата

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
tk1308
На сайте с 27.11.2010
Offline
37
#13
mihan:
7 дюймов - оптимально, больше - уже лопата

Мне кажется, что наоборот. Зачем "портить зрение", вглядываясь в 7 дюймовый монитор, если можно работать с 10+ ?

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#14

tk1308, тут уже не очень удобно держать в одной руке его и тд :) кому чего, вообщем

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#15
tk1308:
Раньше просто им брезгал, видя как президент Самсунга с завистью смотрел на главу Эппла

Фигасе у тебя заморочки! Юзай что удобно и функционально, и все будет хорошо. У меня вот десктоп - виндовый, все же игрушки и прочее пока под писей оптимально. Директиксы всякие и прочее.

Ноут - Макбук Про - сказка и оргазм, хоть и не из дешёвых.

Телефон - Галактичемкая жопа от гнусмаса - рад и доволен.

Планшета нет, но склоняюсь тоже к Андроеду и Самсунгу.

На кого чей там директор как смотрит... какая разница? Зато Apple закупает у САмсунга дисплеи и процессоры - кого за это презирать? :)

☠️☠️☠️
[Удален]
#16
machdem
На сайте с 24.03.2011
Offline
9
#17

Нетбук и планшетники и рядом не стоят, это действительно полный LITE, я тоже недавно решился купить планшетный компьютер, наверное больше из-за цены, так как она совсем не кусается, но все же не об этом, андройд, 7 дюймов, вроде все хорошо и все нравится, я пока недостатков не нашел в этой модельке, может кто пользуется такой моделькой?

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#18

Буквально на днях взял себе такой:

Хотел читалку, но вот встретил такой 8.4-дюймовый планшет и решил остановиться на нем. Цена смешная - 221 $.

Делают их киприоты, очень качественная вещица, даже в руках приятно подержать.

ОСь - Android, проблем с софтом не возникает. Главное, полазить по форумам и прислушаться к рекомендациям.

Чего в нем не хватает, так это встроенного 3G-модема. Но вроде как есть модельки этой же фирмы, которые модемами оснащаются.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий