Апдейт поисковой базы от 13.05.2011

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#151
Kater-INA:
Stripe - у яндекса по моему действительно глюк какой то причем большой - у меня есть автомобильный сайт (о товарах и продаже автомобилей от реальной работающей региональной фирмы) и на нем есть запросы связанные с тонировкой - так вот вместо статьи которая в реальности есть на сайте о тонировке - яндекс выдает как реливантную по нескольким связанным запросам с тонированием = страницу поиска автомобилей на сайте - замечу что на этой странице вообще нет никаких упоминаний нигде ни в меню ни в коде что-то что было связано с тонировкой - а имено она вылазит в серпе - ида ссылок на эту страницу вообще внешних нет ни одной (если вдруг кто подумает что кто то из доброжелателей так развлекается)

да и вообще странно выдавать в серп техническую страницу (где можно только задать параметры поиска по сайту) без текста внешних ссылок и совершенно не релевантную большинству запросов

сохраненку посмотрите.

Kater-INA:
у меня один комерческий трафа не потерял, но он почему то сменился на какой то левый трафик иногда не по теме сайта - какой-то информационный идет а не комерция как раньше, зато по моим комерческим запросам чужая визитка сателит с адсенсом выше стала ))

Ага, вот ровно на одном сайте обрубило трафик тематический и насыпало левого трафика... Весь сайт излазил... не за что зацепиться... ждем-с следующйи ап, может полегчает.

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#152

ап ни о чем как-то завалил мне.

[Удален]
#153

по моей тематике сформировалась выдача 2 месячной давности.

SL
На сайте с 13.05.2011
Offline
0
#154

У меня особых изминений не наблюдается.

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#155

Люди, какое мыло у Платонов?

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#156
Stripe:
Люди, какое мыло у Платонов?

Вопрос в техподдержку можно отправить через панель вебмастера

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
otpad
На сайте с 20.02.2007
Offline
70
#157

странно что по одной позиции +7 (ВЧ) у меня 4 мая 600 ссылок отпало, думал просяду. Интересно если учтены ссылки по 7 мая значит ли это, что отпадение ссылок (4 мая) не скажется на следующих Апах??

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#158
otpad:
отпадение ссылок (4 мая) не скажется на следующих Апах??

скажется, не переживайте так)

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#159

добавились страницы

Paradise
На сайте с 02.11.2008
Offline
114
#160
Stripe:
Люди, какое мыло у Платонов?

можно по этому писать addurl@yandex-team.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий