вывод: быстро или дешево?

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#31

kxk, согласен полностью. Вот стал бы ЯД бесплатно снимать с нас 13% и в налоговую отсылать все сам - отбоя бы не было. Но, увы..

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#32
TheGRAM:
kxk, согласен полностью. Вот стал бы ЯД бесплатно снимать с нас 13% и в налоговую отсылать все сам - отбоя бы не было. Но, увы..

Ну не знаю, не знаю...

Предполагаю, что отбой как раз бы тут и получился. Ибо не все горят желанием платить налоги, особенно в размере 13%. А как снимать налоги с ИП? Бумажку в Яндекс тащить, что барыга, а не физик? :)

Кстати, РСЯ раньше платил 13% сам (как сейчас не знаю, не пользуюсь). И вот это было, действительно, удобно. Но то - рекламная программа, а тут платежная система.

И автоматическое снятие налоговых сумм при каждой обналичке...

И это помимо 3-5% планируемых процентов за операцию...

The Piper at the Gates of Dawn.
TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#33

Cell, зато все в белую - это плюс. Но и источник дохода ЯД, вправду, проверить не сможет. Это из области фантастики.

[Удален]
#34
Str256:
По разному может быть, скажем перечисляют часть зарплаты на я. кошелёк, с какой стати я должен ещё тратить % на вывод окромя налогов. А задержка, хрен с ней, если в пределах месяца.

Поняла, пасиба

[Удален]
#35
TheGRAM:
Cell, зато все в белую - это плюс. Но и источник дохода ЯД, вправду, проверить не сможет. Это из области фантастики.

Услышала обоих. Буду думать.

[Удален]
#36

В общем, с меня круглый стол в июне. Москва всех устроит? Присутствующих хочу особо.

[Удален]
#37
Cell:

Аха, а деньги, собираемые на посиделки, переводить организатору на Яндекс-кошелек с последующей блокировкой оного за "непонятный характер операций" или что-то вроде этого :)

Уже такое было.

Лично проставлюсь:)

[Удален]
#38
FinShark:
Что и следовало ожидать. Реакция участников обоснованная.
Конкретно:
ЯД берет себе 1% с вывода, и заключает прямые договора с кем угодно (банки, нко, пл.системы), и просто тот %, что в рамках договора увеличивает на свой 1%.

Надо собирать круглый стол, на целый день, а может и 2, и вокруг мангала обсуждать вопросы.

Ох, надо.

А реально кому-нибудь из вас "сдаться на анализ" - дать мне номер счета для попытки пробного замера на количество прогонов выводимого рубля по системе до момента вывода? А то среднее по больнице не информативно.

Просто у каждого рубля в системе есть себестоимость. Некоторые рубли пришли легко и дешево, некоторые дорого и кроваво. Некоторые пришли дорого, но несколько раз р2р-нулись и подешевели. Взвесить бы, какие именно рубли уходят в вывод у про2. Есть показательный счет в личку?

FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#39
grachevamari:
Ох, надо.
А реально кому-нибудь из вас "сдаться на анализ" - дать мне номер счета для попытки пробного замера на количество прогонов выводимого рубля по системе до момента вывода? А то среднее по больнице не информативно.

Просто у каждого рубля в системе есть себестоимость. Некоторые рубли пришли легко и дешево, некоторые дорого и кроваво. Некоторые пришли дорого, но несколько раз р2р-нулись и подешевели. Взвесить бы, какие именно рубли уходят в вывод у про2. Есть показательный счет в личку?

К сожалению, лично мне сдаваться некуда.

Вы возьмите мой локнутый счет, и просчитайте. Там около полумиллиона за полгода прошло, а может и более. :)

По вопросам прямого подключения к Контент провайдеру, пишите в Личку - не кормите биллинги и реселлеров. http://wapconvert.ru (wapconvert.ru) - ПП от руководителя КП
[Удален]
#40
FinShark:

К сожалению, лично мне сдаваться некуда.
Вы возьмите мой локнутый счет, и просчитайте. Там около полумиллиона за полгода прошло, а может и более. :)

Поллимона не показатель, разнообразие отправителей репрезентативное?

А можно номер в личку? Спросить сейчас не у кого, не в мск.:(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий