вывод: быстро или дешево?

[Удален]
#11
Sunsy007:
И то и то в топку, это шлак. ВМ прекрасно выводятся за сутки 0,8% + 15 рублей.
Делайте реалтайм и наоборот +1,5% к сумме, тогда хоть ктото посмотрит в вашу сторону.

я все еще надеюсь на конструктивный разговор, уважаемый сэр.

вопрос ведь не в том, "как сделать лучше, чем 0,8+15", а в том, как распределены ценности времени и стоимости.

и остальные присутствующие - спасибо им - вполне о этом и разговаривают.

и от вас буду рада услышать именно мнение о том, что вам важнее при выводе, скорость или стоимость.

[Удален]
#12
TheGRAM:
Но в любом случае, реалтайм - это огромный плюс. Сейчас, например, если обменники, которые выводят за 1,8% - 2,5% на карту, но сутки надо ждать и есть автомат на Телебанк, но там 3%-3,5%, все равно все налят на автомате. Т.е. возможность рулить финансами быстро побеждает проценты, в рамках разумного, конечно.

от балды, ага.

реалтайм достоин денег, поняла. а достоин ли реалтайм выбора в пользу банка?

грубо говоря, будь на месте альфы какой-нибудь росгосснабсбытбанк, реалтайм был бы достоин открытия карты в нем? (без похода в южное бутово, конечно, с понятным и простым получением карты - но все же не пойми какого банка).

и философски - чем так ценен реалтайм в выводе? вывод - это же не расчетная операция, это же withdrawal, для проедания накопившегося? или чаще это таки расчетная операция для дальнейшего проброса средств для нужд бизнеса?

[Удален]
#13
FinShark:
У ВМ и Яд-а не вся аудитория одна и та же.
Какие тарифы будут, под те и будут адаптироваться клиенты.
Считаю, что ПС не должна лезть в карман клиентам кроме комиссии за перевод.
Если Банк предлагает работу на 2%, значит клиентам не должно быть дороже 2-2,5%.
5% оооочень дорого, 3% - это предел, который сейчас и стоит на Альфе.

не, я не про абсолютные цифры, я про развесовку скорости и стоимости. давайте введем третий реальный фактор - широта покрытия. быстро, дешево и "куда угодно" - чем из этого проще жертвовать ради прокачивания остальных параметров?

[Удален]
#14
Str256:
Лучше, нереалтаймовый вывод без %, но с 2-4-х недельной задержкой. И в пределах задержки, крутите как хотите.

вы мне льстите, 3% накрутить за две недели - перебор:)

но мысль крайне любопытная. а на что, по вашим ощущениям, были бы готовы люди ради бесплатного вывода?

версия "подождать 2-4 недели" - услышана. а еще? насколько сильно заморочиться?

и - каковы ТТХ такого потока, это небольшие регулярные суммы, которые в жизни и бизнесе некритичны, поэтому пусть идут сколько получится - или это такие крупные редкие суммы, где комиссия превращается в цифры, ради которых можно и напрячься?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#15

grachevamari, Сделайте онлайн мерчант в Паксум за 2,5% из Вебманей и помогайте с открытием карт не аглоязычным товарищам и вы озолотитесь :) Мой голос в сторону быстро :)

Ваш DEVOPS
Exolon
На сайте с 28.09.2010
Offline
101
#16

Оптимальный вариант реалтайм 3-3,5% на Телебанк и т.п.

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#17

Что за ерунда? Какие %%, какие недели? Тут же ничего не требуется проверять как например в каких то партнерках, к стати многие партнерки выводят моментально, а тут платежная система.

Никаких недель, никаких %% свыше обычной комиссии системы!

WM выводят на счет в банке за обычные 0.8% + 15 руб за п.п. и в течении рабочего дня деньги приходят. ВМ не разорились и процветают.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#18

По разному может быть, скажем перечисляют часть зарплаты на я. кошелёк, с какой стати я должен ещё тратить % на вывод окромя налогов. А задержка, хрен с ней, если в пределах месяца.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#19

bums, да бред, согласен. ЯД щас не в том положении чтобы проценты брать и недели задерживать. Когда есть ВМ, им надо предложить нечто лучшее, и лучшее значительно, чтобы действительно отхватить часть рынка. А так они так и останутся "грушей" для тренировки красноречия и матерной ругани для вебмастеров.

Постоянно меняю WMR <=> Qiwi, комиссия 0-2%. ICQ 271617742 -> Ссылка на мой skype (skype:iiieff?chat) - остерегайтесь мошенников.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#20
bums:
Что за ерунда? Какие %%, какие недели?

+1. я думал только я один не понимаю почему я, чтобы получить свои деньги, еще и платить должен :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий