Куда повести девушку в Москве?

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#21
sear4er:
наверно тот, что ближе к пушкинской

ну снаружи он как-то скромно смотрится...а внутри там позитивно? Надо как-нибудь наведаться...может действительно там весело...

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#22
Антон Белов:
меня от одного описания мандраж берёт.

Ниче се какой вы нежный :). Обычный демократичный пивняк, не для свиданий конечно, но ничего страшного в нем нет.

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#23
MOBBI:
Обычный демократичный пивняк

я не пью и не курю - у меня свой подход к жизни. Я не говорю, что те, кто ходят в кружку плохие. Я просто сам в неё не хожу. Есть люди, которые ходят в макдак, есть те, которые ходят в кружку, а я вот предпочитаю хорошие кофейни и приличные трактиры, например, ёлки-палки. Но в ёлки-палки лучше идти, чтобы поесть, а не чтобы с девушкой отдохнуть. Кормят таки отменно и недорого.

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#24

Ладно, внесу свою лепту.

Ресторан Sky Lounge (http://skylounge.ru/) - правда если потянешь, но если Кристал не бухать то норм.

У них какраз уже палуба открылась - обязательно закажи столик заранее.

Надеюсь у девушки нет боязни высоты???

Идти лучше вечерком, но не поздно а то холодновато всеже на верхотуре то....

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#25
Антон Белов:
например, ёлки-палки. Но в ёлки-палки лучше идти, чтобы поесть, а не чтобы с девушкой отдохнуть. Кормят таки отменно и недорого.

Осталось уточнить у ТС-а, он поесть хочет или девушку. 😆

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#26
AlexVenga:
Ресторан Sky Lounge

вот это симпатишно...это тебе не какой-нибудь зеленоградский Иридиум...а какие там цены примерно? Кухня какая?

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#27
Антон Белов:
вот это симпатишно...это тебе не какой-нибудь зеленоградский Иридиум...а какие там цены примерно? Кухня какая?

На сайте меню есть, а вообще и русская и европа и суши...

По ценам не помню на сайте выложено или нет, но закуски 300-1000, горячее 800-2000

ну это так на вскидку...

Позавчера с девушкой там посидел примерно на 6-7к но мы вискарик попивали нормальненько так и не самый дешовый...

ТС, как для гостей столицы из наукограда это будет офигенный вечер - сумеречная Москва с высоты птичьего полета...))) После такого с девушками проколов не бывает.))))

K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#28

Может ресторан Сочи;)

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#29

если уж речь пошла о пафосе то добавлю к списку пару шикарных ресторанах около Цума: большой и мост - следуют один за другим. Большой - он такой светлый, шикарный - европейского типа такой. А мост в таком более дворцовом стиле, но цены там, конечно, будь будь...ну как в Sky Lounge примерно. В основном эти рестораны добавляют пафоса своим расположением, а так ничего особенного в них нет...

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#30

А вот по поводу моста меня забавляет что в ресторане наверху цена напитков одна, а внизу на 50% больше. Не, в скае ещё и изящьненько кормят и блюда очень заковыристые, но вкусные... До Большого не доходил, но Мост по еде точно ничем не выделяется - только антуражем, ну в маленьком зале типа мини гостиная а в большом типа дворец. Хотя если во дворец хочется и с такими замашками то велком в Новиковский Пушкин в зал библиотека. Кормят там на порядок лучше, и Арфистка......

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий