Апдейты 20-21 июля, 25-26 июля

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#811
Но что он там думает про меня это большой вопрос, возможно готовит коварный план по моей замене.

есть договор, есть условия договора, где подобные ситуации нужно обязательно прописывать, если не прописаны - сами виноваты

Александр Тер-Арутюнов
На сайте с 12.04.2004
Offline
72
Теркин:
.... У меня ничего не потерялось ни ссылки, ни страницы, только позиции упали. У многих вроде такая же ситуация. Будем ждать следующего апа и надеяться, что все встанет на свои места...

а у ссылающихся на Ваш сайт(ы), скажем хотя бы фактор ВИЦ - сами сайты на месте (проиндексированы), а вот накачка отвалилась ...

"Победы - не окончательны, поражения - не смертельны, вопрос в том - достанет ли воли продолжать" - Уинстон Черчиль
Z
На сайте с 29.05.2006
Offline
91
zsz
#813
dirol:
есть договор, есть условия договора, где подобные ситуации нужно обязательно прописывать, если не прописаны - сами виноваты

Покажите мне пример договора, в котором указаны форс мажорные обстоятельства Яндекса! Клиент хочет купить мороженное за установленную плату, а мы всё время рассказываем, что на подстанции падает напряжение и поэтому холодильник размараживается! Соответственно, пожалуйста , мороженное только расстаявшее.

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#814

т.е., Теркин, это получается бесконечная цепочка, как правильно заметил, AlexKats,

Z
На сайте с 29.05.2006
Offline
91
zsz
#815

Для меня вопрос последних апов, в том что кол-во ссылающихся страниц(не сайтов), упало в два раза, было более 35.000 осталось 12.000. Думаю, всё таки потеря базы и этим вызвано падение многих сайтов.

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#816

zsz,

1. Пример договора вот здесь

2. В данном случае, Ваш пример неуникален, т.к. клиент может пойти на другую базу, которая питается от другой подстанции, а ЯНдекс он один, мы все в нем крутимся...Вот если б подстанция в Вашем примере была одна, тогда идеальное сходство!

Удачи

Т
На сайте с 16.01.2005
Offline
53
#817
dirol:
есть договор, есть условия договора, где подобные ситуации нужно обязательно прописывать, если не прописаны - сами виноваты

Я там смайлик забыл поставить. Договора нет, но я не сильно расстроюсь, если меня заменят, так как оплата там не большая. А вообще не думаю, что можно договором обязать человека в течении какого-то времени работать именно со мной. Если бы я был заказчиком, то не подписал бы такой договор. Мало ли что случится, может меня доходы от продвижения не устраивают, вины оптимизатора в этом случае нет, так почему бы не отказаться от его услуг (разумеется, с полной оплатой проделанной работы ;) ).

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#818
А вообще не думаю, что можно договором обязать человека в течении какого-то времени работать именно со мной.

зачем тогда нужен этот договор, минимум 3 месяца (как правило), но должно быть

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#819

кажется оффтоп пошел уже.

Z
На сайте с 29.05.2006
Offline
91
zsz
#820
nickspring:
кажется оффтоп пошел уже.

Согласен. Нервы не выдерживают. Все ждали Апа, а его нет! Вот и дергаем друг друга по мелочам, лишь бы успокоить свои амбиции!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий