Мастер812 из подполья - возвращение на сцену...

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#141
Jackyk:
Когда мужика с приставкой "гомо-" везде склоняют - это "не в обиду"?

ну что поделать если народ в России дикий и на двух мужиков лежащих на сеновале так реагирует? :)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#142
Jackyk:
Я в топике про Каширина, семикомнатного и некоторых других (кому надо - тот поймет), где толпой на одного, в качестве участника этой толпы не фигурировал.

Да ладно вам. По-моему, вы иногда воспринимаете происходящее чересчур серьезно.

Каширин с его зарплатой вдвое превышающую зарплату Уоррена Баффета, сам стоит целой толпы. :)

И его голыми нищебродскими руками просто так не возьмешь. Плюс ЧЮ некоторое имеет. Пока что имеет.

А Семикомнатный и Мастер прославили свое имя на этом форуме навсегда. Что удается очень и очень немногим. Хотя многие и пытаются. Не думаю, что у большинства нормальных и вменяемых форумчан есть цель раздавить, уничтожить или оскорбить вышеназванных товарищей.

Кто смеется, тот спасен (с).

The Piper at the Gates of Dawn.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#143
Cell:
Не думаю, что у большинства нормальных и вменяемых форумчан есть цель раздавить, уничтожить или оскорбить вышеназванных товарищей.

И тут про цели! Я про факты и поступки говорю, а мне в ответ "а не было желания унизить", "а не было цели оскорбить".

Да кого эти желания и цели вообще волнуют?

С уважением, Евгений.
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#144

Я вижу, новая прослойка нарисовуется скато-любители. А где вы все были раньше, когда Мастер зажигал не по детски, почему язык в жопе был, почему именно сейчас когда он ушел в вас проснулось столько скатолюбия? Вот этот вопрос самый интересный в этом топике.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#145
Privod:
Я вижу, новая прослойка нарисовуется скато-любители. А где вы все были раньше, когда Мастер зажигал не по детски, почему язык в жопе был, почему именно сейчас когда он ушел в вас проснулось столько скатолюбия? Вот этот вопрос самый интересный в этом топике.

За всех отвечать не буду, но с определенного момента просто старался не читать его темы. А по факту его отказа от активного постинга в курилке, вообще потерял какой-либо интерес к персонажу. А вот темы, которые плодятся как грибы после дождя - вот это уже является действительно достоверным признаком идентичности.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#146
Priorat:
За всех отвечать не буду, но с определенного момента просто старался не читать его темы. А по факту его отказа от активного постинга в курилке, вообще потерял какой-либо интерес к персонажу. А вот темы, которые плодятся как грибы после дождя - вот это уже является действительно достоверным признаком идентичности.

Если темы живут, значит они кому то интересны.

А насчет кучи внезапно появившихся защитников (Вас в виду не имею), тут все проще, появился Jackyk, авторитетный форумчанин у которого есть свой взгляд на эту ситуацию, я лично его не понимаю, но он есть и тут же как в любом топике подтянулось куча лизунов у которых собственно и позиции то нет, им главное качественно подлизать.

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#147

Privod, а мне все это видится иначе.Просто у многих нет достаточного количества сил и смелости высказывать свою точку зрения в одиночку. Совсем необязательно, что люди модернизируют свой взгляд на проблему в угоду какому-то другому персонажу, просто для многих подобное дебютное высказывание становится подспорьем для отображения своей позиции. Никто ту ни в кого не влюблен, и не питает вредных иллюзий по поводу мастера. Но на кой эту тему мусолить постоянно?

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#148
Priorat:
Privod, а мне все это видится иначе.Просто у многих нет достаточного количества сил и смелости высказывать свою точку зрения в одиночку. Совсем необязательно, что люди модернизируют свой взгляд на проблему в угоду какому-то другому персонажу, просто для многих подобное дебютное высказывание становится подспорьем для отображения своей позиции. Никто ту ни в кого не влюблен, и не питает вредных иллюзий по поводу мастера. Но на кой эту тему мусолить постоянно?

Тут есть пару тем, первая - о количестве тем о Мастере, вторая - о бедном Мастере которого все обижают, я писал о второй.

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#149
Privod:
Тут есть пару тем, первая - о количестве тем о Мастере, вторая - о бедном Мастере которого все обижают, я писал о второй.

Тема тут одна, в которой мы пишем. Дело не в том, что кто-то кого-то обижает. Я думаю, что никто и никого. Дело в тенденциозности массовой травли как явления в данном сообществе. Какой-то полуграмотный клиент написал опус про Психо и куча хомячков улюлюкали вокруг этого топика. Финансовые разногласия Каширина со своим сотрудником сталиблагодатной почвой для схожего процесса. И таких случаев очень много.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#150
Priorat:
Тема тут одна, в которой мы пишем. Дело не в том, что кто-то кого-то обижает. Я думаю, что никто и никого. Дело в тенденциозности массовой травли как явления в данном сообществе. Какой-то полуграмотный клиент написал опус про Психо и куча хомячков улюлюкали вокруг этого топика. Финансовые разногласия Каширина со своим сотрудником сталиблагодатной почвой для схожего процесса. И таких случаев очень много.

А чего вы ожидали? Это форум. Для всего остального есть мастерк...ээ... личные сообщения.

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий