Мастер812 из подполья - возвращение на сцену...

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#131

Имело смысл, когда мастерс сам рвался на форум и засерал все вокруг своими говно-дебило-творениями. Ему намекнули, сначала мягко, потом доходчивее, что сам он - чудак, а его роль в интернете (и всех других областях) - нулевая или со знаком минус.

Вроде мастерс понял и свалил. Вроде ситуация закончилась.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#132
SAlex:
Вроде мастерс понял и свалил. Вроде ситуация закончилась.

Скаты боятся признаться самим себе, что он их вождь и главный скат, и без него они не могут.

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#133

niceweb, респект. Отлично сказано.

С уважением, Евгений.
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#134
niceweb:
Скаты боятся признаться самим себе, что он их вождь и главный скат, и без него они не могут.

+1. Золотые слова!

Перефразируя Джона Маккейна скажу- все мы сегодня немного скаты.

PS Что будет если в ската бросить аккумулятор

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#135
SEOSPIDER:
+1. Золотые слова!
Перефразируя Джона Маккейна скажу- все мы сегодня немного скаты.

А в слове "скаты" на каком слоге ударение?

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#136
Jackyk:
А в слове "скаты" на каком слоге ударение?

Это не важно, поверьте. ☝

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#137
Jackyk:
А в слове "скаты" на каком слоге ударение?

а Вы не читали один из шедевральных топиков Мастера про убийство скатов с помощью провода и аккумулятора?

И вообще гордыня - штука нехоорошая. Что плохого подурачиться не в обиду герою фотожаб? Вроде бы не было оскорбительного ничего. Почему топик с фотожабами про рыбалку нормально всоспринимается, про семикомнатного, Каширина и других, а тут оскорбление?

Ну чудаковатый он парень, этот Мастер812, чего к больным сразу причислять? И может не стоит строить из себя героев и защитников "униженных и оскорбленных"?

upd Jackyk, вижу читали топик /ru/forum/603187

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#138
SAlex:
Вроде мастерс понял и свалил. Вроде ситуация закончилась.

Когда б не Мастер, кто бы для серчан

так мастерски работал на контрасте,

пока другие видят много стран,

причастны к крупным бабкам или власти...

Убогость ближнего прямит твой личный стан.

Смеяться дружно - это ли не счастье?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#139

Priorat, в дополнение к вышесказанному:

“Полечу к ним, к этим величавым птицам. Они, наверно, заклюют меня насмерть за то, что я, такой гадкий, осмелился приблизиться к ним. Но все равно! Лучше погибнуть от их ударов, чем сносить щипки уток и кур, пинки птичницы да терпеть холод и голод зимою!”

И он опустился на воду и поплыл навстречу прекрасным лебедям, а лебеди, завидев его, замахали крыльями и поплыли прямо к нему.

- Убейте меня! - сказал гадкий утенок и низко опустил голову.

И вдруг в чистой, как зеркало, воде он увидел свое собственное отражение. Он был уже не гадким темно-серым утенком, а красивым белым лебедем!

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#140
SEOSPIDER:
Что плохого подурачиться не в обиду герою фотожаб? Вроде бы не было оскорбительного ничего. Почему топик с фотожабами про рыбалку нормально всоспринимается, про семикомнатного, Каширина и других, а тут оскорбление?
Ну чудаковатый он парень, этот Мастер812, чего к больным сразу причислять?

SEOSPIDER, у меня на большинство Ваших вопросов ответ один: а я-то откуда знаю? Это не у меня надо спрашивать. Я в топике про Каширина, семикомнатного и некоторых других (кому надо - тот поймет), где толпой на одного, в качестве участника этой толпы не фигурировал. Действий тех, кто фигурировал, в большинстве случаев не одобряю. Мастера812 к больным не причислял. Ну и т.д.. Так какого буя ко мне эти вопросы? Или они не ко мне, а в пространство? Если у Вас есть ко мне конкретные вопросы (именно ко мне) - возможно, я смогу на них ответить, если Вы их конкретно сформулируете. А комментировать, кто там и как относится к топику про семикомнатного - извините.

SEOSPIDER:
Что плохого подурачиться не в обиду герою фотожаб? Вроде бы не было оскорбительного ничего.

Это что "не в обиду"? Когда мужика с приставкой "гомо-" везде склоняют - это "не в обиду"? Или голосовалка этого топика - "не в обиду"? Или когда его в нарушении обещаний обвиняют, да многократно чуть не открыто говорят, типа - раз вернулся в курилку, то не мужик - это "не в обиду"? И ничего оскорбительного Вы в этом не усматриваете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий