Смерть Бен Ладена. Очень много противоречий. (Мировой заговор)

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#31

Об этом и сабж. Беня - литературный герой, придуманный литературными "неграми", оплаченными Обамой копирайтерами.

Автор литературного романа может и (виртуально) убить своего (виртуального) героя.

зы.

Хотя может и Обамы нет и он тоже кем-то придуман. Надо это поисследовать ...

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#32
SAlex:
нет чтобы поставить 1 великую цель и долбить в неё, долбить, долбить, долбить ....

Головой, головой, головой, головой :)

Кто-то живёт чтобы наслаждаться жизнью, кто-то для того чтобы заботится о ком-то, кто-то *************.

Лично мне 1 и 2 уже не интересно.

speedre13 добавил 08.05.2011 в 13:53

boga@voxnet.ru:
Против всех ваших аргументов, есть одно неоспоримое соображение.
Обама не стал бы объявлять о убийстве Бени, не будучи в этом уверенным на все 100%. Представим себе, что он записывает ролик "Привет, это я, Беня" и вбрасывает его...
Это политическая смерть Обамы, причем - мгновенная, без мучений и долгой болезни.

А на кого работает этот Бен? Как вы думаете? (вернее работал) На себя, да?

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#33

Тотальное заблуждение всяких любителей заговоров - считать, что если кто-то кого-то поддерживает (или поддерживал в прошлом) то это значит, что получатель бабла (или вообще какой поддержки) "работает на НИХ".

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#34

speedre13

Кстати, подумайте на тему: Почему существование Америки на сегодня так никем убедительно и не доказано. Так только, косвенные улики и намёки ... Что уж тогда рассуждать о США и неселающих США обамах - виртуальных творениях 2 и 3 порядка.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#35
Sunsy007:
А был ли мальчик?
Этот персонаж настолько виртуален, виртуальнее наверно только черепашки ниндзя или человек-паук.

Канешна риальне, ты чо - все знают, он же три тыщи налогоплательщегов колыбели демократии угрохал, аццкий соттонааа, ату ево!

YAGR добавил 08.05.2011 в 15:51

Nekada:
Прально. А Деду - вернуть! И Мастера812, разумеется. Ну и еще бы Алину1, но на последнее я уже не рассчитываю.

Мастер-то уже давно с нами - мужик кремень, моральная скала и броня! Дал слово и взял его обратно :)

Вот Деду с Алиной точно уже не вернуть, что печально, даже прискорбно :(

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#36
YAGR:
Вот Деду с Алиной точно уже не вернуть, что печально, даже прискорбно

Да ну их к черту, дед был злобен и поглупел зело в последнее время. А Алина мне и не интересна, обычная троллиха. Тут у нас таких конечно мало, даже в принципе вообще нет, но вообще в интернетах троль-баба явление не столь редкое.

☠️☠️☠️
C8
На сайте с 06.07.2009
Offline
27
#37

Вассерман рассказал ВСЕ об Бен Ладене - во всем виновата итальянская мафия!!!

вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=Pvzps-wIpWI

честно такого бреда от Вассермана не ожидал - в конце вообще "приехали" - как это недавно жившего бухгалтера, якобы всей итальянской мафии, "потеснили" жившие 50 лет назад и "ведущие дела" 70 лет назад, Капоне и Лучи???

хотя кто знает, может быть и так,

но все равно наверняка опасно мафии брать на поручения арабских боевиков, за которыми может оказаться большой хвост, из соотвествующих органов.

winnt
На сайте с 02.05.2009
Offline
83
#38
speedre13:
Фотография Бена.

Да, фото 100% - фотошоп.

speedre13:
Отчего же погиб Бен Ладен?

думаю от взрыва, потому что, не смогли сделать настоящую фотку трупа.

Бена больше нет - однозначно, сама Аль Каида подтвердила его смерть.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#39
Craig8:
честно такого бреда от Вассермана не ожидал

А чего ожидать от чокнутого разгадывателя кроссвордов? :D

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#40
speedre13:
А на кого работает этот Бен? Как вы думаете? (вернее работал) На себя, да?

Угу, договорились что его убили.:) А он возьми по пьянке, да и разболтай бабкам на лавочке.😂 А работал он на Газпром, ясно дело...

boga@voxnet.ru добавил 08.05.2011 в 16:59

speedre13, а у меня к вам нескромный вопрос личного характера.

А у вас, в вашей личной жизни ,нет такого, что кто-то что-то специально вам делает?..

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий