Pay-click.ru - Новая тизерная сеть. Платим больше всех-3

SyCraft
На сайте с 31.07.2009
Offline
104
#701

да оплата есть, на след недели будет заметно меньше сумма)

- Администрирую и сопровождаю web-проекты любой сложности. () - Mikrotik: Работа любой сложности с гарантией от 1000 р ()
M
На сайте с 01.03.2011
Offline
48
#702

а что значит...

отклонена модератором (наша система определила переходы с вашего сайта как низкокачественные. К сожалению ваш сайт больше не может продолжать работу с нашей системой.)

Это как низкокачественные?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#703
maximbaz:
а что значит...

отклонена модератором (наша система определила переходы с вашего сайта как низкокачественные. К сожалению ваш сайт больше не может продолжать работу с нашей системой.)

Это как низкокачественные?

Значит что система не хочет работать с Вашей площадкой т.к. какие то внутренние фильтры системы признали траф приходящий от Вас не привлекательным для рекламодателей.

V6
На сайте с 27.11.2009
Offline
60
#704
jdun:
Народ CTR здесь унылый стал. У меня 2 площадки было в этой системе.
Одна осталась в системе и CTR стремительно идёт вниз. Мне кажется что администрация нам врёт!

Ух, опять начинается, сколько вас уже было. Не нравится - не пользуйтесь. Только не делайте нелепые заявления.

ActionPay- более 100 000 оплачиваемых действий в сутки (http://actionpay.ru) Тизерные системы: для женских сайтов (http://ladycash.ru), общетематическая (http://pay-click.ru), Скроллер(HOT) (http://webunder.ru)
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#705

jdun, ну давайте тогда серьёзно обсуждать вопрос с предоставлением всех необходимых данных в том числе и логина в сети что бы суппорт мог проверить ваши данные...

И сразу же выкладываю график изменения CTR начиная с 1 июня.

[ATTACH]93075[/ATTACH]

Синий - суточные значения

Красный - средние за неделю

Зелёный - средний за весь период

Из графика видно что CTR имеет тенденцию к снижению, но очень плавную. Если же учесть увеличение цены клика для площадок со статусом 'повышенный', то картина будет ещё более стабильная и уж точно без снижения прибыли для вебмастеров.

PS: на абсолютные значения CTR не обращайте внимание, для сайтов с высоким соотношением хиты/хосты это нормальные показатели...

jpg pclick.jpg
nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#706
aleksakfima:
PS: на абсолютные значения CTR не обращайте внимание, для сайтов с высоким соотношением хиты/хосты это нормальные показатели...

Вообще лучше высчитывать свой CTR, а не смотреть по партнёрке. То есть количество кликов/количество уникальных посетителей, так как число просмотров на человека не стабильное, допустим сегодня 8 а завтра 15, а это уже может быть несколько десятков тысяч лишних тизерных показов. Вот и получается что CTR сильно скачет.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#707

nui, в целом да, но всё зависит от объемов, когда у тебя в сутки кол-во просмотров юзерами страниц идёт в десятках и сотнях тысяч, то на это можно забить... хиты/хосты очень стабильны в таком случае ;)

Кроме того график я построил и запостил как раз для тех кто кричит про катастрофическое падение CTR. Сам же я для своих сайто анализирую только один параметров [хосты(на сайте)/выхлоп с тизерки], ну и совокупный [хосты на сайте/выхлоп со всех тизерок на сайте], второй полезен т.к. иногда в какой то тизерке появляется очень привлекательный тизер и получается перекос по первому параметру, но при этом второй показывает что совокупная доходность в норме.

Максим Кизима
На сайте с 16.12.2007
Offline
139
#708

Только у меня такая фигня.

Неделю назад добавил сайт в pay-click.

Первые день CTR 0.37, второй 0.15. Затем вообще ноль. Посещаемость - где-то 300 уников.

Если это нормально, то я лучше тизернет обратно поставлю.

V6
На сайте с 27.11.2009
Offline
60
#709
Максим Кизима:
Только у меня такая фигня.
Неделю назад добавил сайт в pay-click.
Первые день CTR 0.37, второй 0.15. Затем вообще ноль. Посещаемость - где-то 300 уников.
Если это нормально, то я лучше тизернет обратно поставлю.

В вашем случае все зависит от того кликнет ли 1 человек на 2 или на 4 тизера, делать выводы о CTR с такой посещаемостью не стоит. Ну и по 2.1-2.3 руб за любой клик из России никто на сегодня стабильно платить не будет.

[Удален]
#710

У кого-нибудь идут реферальные? Просто странно, получается как - значит приходит адверт работает максимум неделю и после уходит, чего ему не нравится в данной тизерке непонятно, да еще и при лидирующих ценах. Всего рефералов около 50-ти и так поступает каждый мой реферал. Нехорошие мысли начинают приходить о данной тизерке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий