Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 16

OM
На сайте с 10.07.2009
Offline
32
#191
redstorm:
Просто ссылка для фри перестала генерироваться, таймер 60 секунд стоит на месте.
Фри юзер не может перейти к скачиванию.

Исправлено.

Указывайте в сообщении ваш логин (/ru/forum/comment/9404619)
R0Ver
На сайте с 13.05.2009
Offline
63
#192
Unwritten_Law:
Oron Manager

когда будет реализован переход статы и выплат в евро ?

Oron Manager, а этот вопрос умышленно проигнорирован? 😒

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#193
NatR:
😂 40k это не так уже много... Вы реально сели в лужу в этом вопросе ))) ... на тинсах лайвофский счётчик, за последние сутки 43к было 😂

Я не спорю уже, принимая во внимание врожденную российскую гигантоманию, когда состояния измеряются исключительно миллиардами, а статистика сотнями тысяч, не меньше.

Взгляните на форум и посчитайте находящихся в онлайне юзеров. Если вы не умеете считать, то я вам помогу.

NatR:
"раскрутка" сущ. ж.р. )))

Каюсь, упустил. :D

Oron Manager:
Коллега (вы являетесь официальным представителем одного из сторонних сервисов) позвольте немного вас поправить.

Pбб и Сьюзи имеют примерно одинаковое количество трафика. Рбб немного больше.
Ежедневный трафик 250-300к на каждом из сайтов.
Для сравнения и понимания. Pбб имеет больше трафика нежели вами представляемый сервис.

Всегда рад критике, но давайте будем объективны; графики хороши лишь в том случае, когда мы не имеем более наглядной статистики. Но она у нас есть. :)

На форуме Пбб в данное время ~2500 в онлайне, на сьюзи в онлайне 14 тысяч. Только в одном (из 3) разделов ПАТМ сидят в онлайне ~5 тысяч человек. Это примерно в 2 раза больше, чем на всем форуме Пбб. И вы уверяете меня в том, что на Пбб больше посещаемость, чем на сьюзи? Разрешите не поверить вам, коллега.

Впрочем, я не думаю, что ваша ошибка носит преднамеренный характер.

По поводу обменника, который я представляю.

Да, мы сейчас не находимся в топе, как орон или соник, в плане продаж и заработков ВМ-ов. На вашем обменнике заработки на порядок выше, чем на любом другом обменнике - я согласен и дурак был бы, если бы стал тут доказывать обратное и стучать себя ногами в грудь. Но будьте осторожны; мы не собираемся продолжать скромно сидеть в сторонке и читать романтические сказки о золушках.

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
[Удален]
#194
Простите мне мой французский, вы что, ёб***ись?
Какие 40К в день?! Вы представляете себе что будет с хостером, когда на форуме побудут 40К в день хотя бы по 10-15 минут каждый из 40 тысяч? Тут нужен целый рэк из серверов, хотя бы распределять нагрузку на 2-3 сервера. Никакой дедик не выдержит 40К в день, не говоря уже о простом хостинге. Меня, с 1.5К уников, отключил старый хостер по причине падения сервера из-за меня и жалоб от других владельцев 30 сайтов, хостящихся на этом же дедике! 1.5К уников. Я переехал на weservit, но и там мне предложили переехать на впс. Сейчас у меня свой дедик и я сам себе хостер. И видел всех других хостеров подобного рода сами знаете где.
А вы тут разглагольствуете о 40К уников. Вы просто не представляете себе что это такое; 40-50К уников - это сьюзи в выходные.
О чем вы тут вообще?..

Действительно, не представляю, но все же наверное я считаю лучше Вас, с учетом того, что по каким то неизвестным причинам у Вас говно вместо мозгов и когда Вас попровляют Вы пытаетесь еще и вые..ся там, где совершенно нихрена не понимаете на основе своего мизерного никчемного опыта!

Pбб и Сьюзи имеют примерно одинаковое количество трафика. Рбб немного больше.
Ежедневный трафик 250-300к на каждом из сайтов.
Для сравнения и понимания. Pбб имеет больше трафика нежели вами представляемый сервис.

Вот человек учтиво ткнул вас носом в ваше невежество с надеждой на то что Вы поумнеете. Надеюсь Вы хоть немного начнете думать, прежде чем писать всякий бред!

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#195
Ganzy:
Действительно, не представляю, но все же наверное я считаю лучше Вас, с учетом того, что по каким то неизвестным причинам у Вас говно вместо мозгов и когда Вас попровляют Вы пытаетесь еще и вые..ся там, где совершенно нихрена не понимаете на основе своего мизерного никчемного опыта!

Вот человек учтиво ткнул вас носом в ваше невежество с надеждой на то что Вы поумнеете. Надеюсь Вы хоть немного начнете думать, прежде чем писать всякий бред!

Хоршо, не будем спорить о тинсах в отсутствие владельца. Если ferryupjess посчитает нужным отписаться, он сделает это.

А вам я бы посоветовал прекратить издеваться над здравым смыслом.

iiioroh
На сайте с 17.11.2010
Offline
86
#196

Цены на Ороне отображаются в долларах. Продлил премиум, посчитали в евро, 55% не вернулось. Саппорт в аське молчит. Чудеса однако... 😒

Маразм крепчал. Еноты пели...
K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#197

Да.. Косяк какой-то есть ща.. Выше представитель отписался о внедрении второго варианта карточной системы.. И на тот момент действительно она была. При нажатии на кнопку Оплата Кредит Кард появлялось две других кнопки. Сейчас опять сразу алертпай вылазит.. Видать какой-то бекап сделали.. Ценник в долларах, а по факту евры это ваше очень нехороший косяк.. надо срочно починить..

[Удален]
#198
redstorm:
Фри юзер не может перейти к скачиванию.

Только, что проверил. Нормально ссыла генерируется. Бесплатно качать можно. Я качаю с орона только бесплатно. А премиум я лучше на летитбит возьму. Там сервис, что надо.

don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#199
upk2001:
Бесплатно качать можно. Я качаю с орона только бесплатно.

а потом сколько ждеш ? до следующего файла ? 😂 тебе время не дорог?

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#200

upk2001 Тебе самому тут ныть что орон плох не надоело?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий