Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 16

R
На сайте с 29.11.2010
Offline
42
#231
Shuravy:
У меня после перехода на евро Free\Prem постоянно 1:4 Сегодня 1:5 При этом продажи здорово упали

ночью не работал таймер ожидания при фри скачиваниях,

поэтому линки не генерировались, вот и возник такой перекос соотношения Фри/Прем,

сейчас уже выравнивается

продажи упали, потому что значительно выросла скорость фри скачивания,

даже в январе, когда на пару дней ее поднимали - был сильный спад,

вдобавок сейчас еще и стоимость примиума выросла в 1,48 раз для пользователя.

Выгодные курсы обмена WMZ (http://wmzet.com/p52)
OM
На сайте с 10.07.2009
Offline
32
#232
andy2:
Oron Manager, спасибо за ответы.
1. Довольно размывчато. Точные сроки неизвестны, но узнать хотя бы приблизительные.
2. Для работающих курс неприятный:(
3. Может стоит написать об этом подробно и выложить на форуме или сайте? Тогда объяснение будет сводиться к выдаче соответствующей ссылки на разъяснение.
4. Спасибо
5. Наверно многие не согласятся, но в этом вопросе вам виднее.
6. Спасибо:)
7. Спасибо Прогрессиву:) Без WM многим было бы проблематично оплачивать премиум.

1. Прогнозировать ребильность очень проблематично.

2. Вчера месячный аккаунт стоил $9,95, сегодня 13,33. По моему вовсе не плохо.

3. В аккаунте доступна статистика по имеющимся у вас рефералам.

Указывайте в сообщении ваш логин (/ru/forum/comment/9404619)
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#233
7. Изначально так сложилось, что люди в России имеют на балансе WM или рубли или доллары. Для покупки аккаунта, покупателю потребуется конвертировать дополнительно. Самым правильным в данной ситуации вовсе отказаться от приема WM, но было оставлено по указанию Prog'a.

Если бы убрали WM не знаю даже как бы тогда премиум оплачивал, палки нету, а картой не хочу пользоваться.

1. Переход на евро планируется. Как только старых ребилов станет меньше и их заменят новые, евро ребилы. Переход на евро полностью возможен уже сейчас, но нам придется в этом случае старые ребилы конвертировать в евро. Повторюсь, переход на евро в выплатах произойдет, но позже. В реалиях сегодняшнего дня переход был бы преждевременен, для наших мастеров.

Поддерживаю.

Спасибо за ответы.

X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#234
Oron Manager:
Выплата производится в течении семи дней после заказа.

А как же тогда заявление Прога, что выплаты по запросу выполняются в понедельник, среду и пятницу? Эта информация не соответствует действительности или как?

R
На сайте с 29.11.2010
Offline
42
#235
Oron Manager:
2. Вчера месячный аккаунт стоил $9,95, сегодня 13,33. По моему вовсе не плохо.

забыли добавить, что вчера по 9.95$ из продавалось 10-15 шт в день

а сегодня по 13.33$ еле-еле 1-2 шт.

потеря 9-13 продаж в день, с учетом что из них 30-40% могли ребиллится и дальше - это очень плохо

A2
На сайте с 25.06.2009
Offline
52
#236
Oron Manager:

2. Вчера месячный аккаунт стоил $9,95, сегодня 13,33. По моему вовсе не плохо.

Только в том случае, если количество продаж месячных премиумов по новым ценам не упадет больше чем на 25%. К сожалению в этом месяце у меня больше.

[Удален]
#237
XXXStalker:
А как же тогда заявление Прога, что выплаты по запросу выполняются в понедельник, среду и пятницу? Эта информация не соответствует действительности или как?

да было 3 раза в неделю а теперь опять чтото сменили никого не предупредив,как говорится работайте дальше и не трындите лохи

OM
На сайте с 10.07.2009
Offline
32
#238
XXXStalker:
А как же тогда заявление Прога, что выплаты по запросу выполняются в понедельник, среду и пятницу? Эта информация не соответствует действительности или как?

Не о всем можно и нужно писать на паблике.

Sm0ke
На сайте с 24.04.2011
Offline
62
#239

Oron Manager

Спасибо за ответы, но есть ещё один вопрос. Как будут расчитываться новые ребилы? По какому курсу, в какой валюте? Хотелось бы в евро по номиналу.

X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#240
Oron Manager:
Не о всем можно и нужно писать на паблике.

гм... так это всё было озвучено в этой ветке самим Прогом! Я не выдавал ни какой приватной информации! Хотелось бы определённости таки. Или как говорит Прог по запросу, или как говорите Вы, в течение 7 дней после запроса. Думаю пора уже определиться по этому вопросу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий