Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 16

N
На сайте с 10.03.2011
Offline
78
#1241

И вчера ночью и сейчас - oron.com - The page you are looking for is temporarily unavailable.

Please try again later.

Серваки что ли перегружают🍿

Zloy_Dyx
На сайте с 10.06.2010
Offline
105
#1242

Лежим однако....сайт в ауте.

update: уже поднялось.

Куплю инвайты на интересные закрытые торрент-трекеры. Предложения в личку.
T1
На сайте с 30.12.2010
Offline
10
#1243
Zloy_Dyx:
Лежим однако....сайт в ауте.

update: уже поднялось.

Вы паникёры епт!! он лежал минут 5!!🍿

Продаётца програма для автопостинга InSane за 50% её оригинальной стоимости!!! В програме имеютца такие функции как:мультиаккаунт,автовосстановление файлов,полная база форумов!
D
На сайте с 22.08.2009
Offline
47
#1244

кто то говорил про новые ребиллы!

уже должны пойти новые ребиллы всмысле по новым ценам?

Bosmer
На сайте с 10.11.2010
Offline
51
#1245

Ребят, тут недавно была беседа по поводу ребиллов, которые отбирают, если долго не работать. Я вспомнил, что весной я не работал и не заливал файлы больше месяца и тогда у меня пропали ребиллы. Как думаете, сейчас мне их могут вернуть, если попросить в саппорте?

D
На сайте с 22.08.2009
Offline
47
#1246
Bosmer:
Ребят, тут недавно была беседа по поводу ребиллов, которые отбирают, если долго не работать. Я вспомнил, что весной я не работал и не заливал файлы больше месяца и тогда у меня пропали ребиллы. Как думаете, сейчас мне их могут вернуть, если попросить в саппорте?

интересный конечно вопрос! что бы не было такого , типо ребилы включат только для новых покупок

[Удален]
#1247

Летят файлы ... Летят файлы ...

Что-то уже каждый день начали удалять, конкретно кто-то вцепился. Ладно, пока подожду, не буду ничего восстанавливать, может успокоится эта тварь 😡

darkmasoft:

кто то говорил про новые ребиллы!
уже должны пойти новые ребиллы всмысле по новым ценам?

Мне кажется для новых ребиллов еще рановато.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#1248

Что-то скорость на стандартном фтп не очень 200-300кб/сек. Подскажите пожалуйста через какой быстрее заливать.

[Удален]
#1249
Bosmer:
Ребят, тут недавно была беседа по поводу ребиллов, которые отбирают, если долго не работать. Я вспомнил, что весной я не работал и не заливал файлы больше месяца и тогда у меня пропали ребиллы. Как думаете, сейчас мне их могут вернуть, если попросить в саппорте?

ггг могу тебе сразу сказать что никто ничего не вернет, можеш даже не пытаться что то у кого-нибудь выпрашивать

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#1250

Могу сказать, что мне закинули денег за неучтенный ребилл с вечного. Все ОК.

З.Ы. Можно сказать, что таким образом Орон признал свою ошибку.

-= Under Construction =-

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий