Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 16

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#1221
Razorfinger:
У меня подозрения на сьюзи. Слишком много совпадений.

На сьюзи больше всего абузеров тусуется.

Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#1222

ребят, когда есть опасения что на каком-то форуме будут аббузы, всегда делаю для этого форума отдельную папку с копиями и ссылки вставляю из этой папки на этот форум.

такой подход для пронбб уже себя оправдал

//TODO: перестать откладывать на потом
[Удален]
#1223
triplex:
На сьюзи больше всего абузеров тусуется.

Я больше склонен думать,что не тусуются, а состоят в администрации форума.

Ragnarok:
ребят, когда есть опасения что на каком-то форуме будут аббузы, всегда делаю для этого форума отдельную папку с копиями и ссылки вставляю из этой папки на этот форум.
такой подход для пронбб уже себя оправдал

А не боишься разозлить абузера, что в конечном итоге тебе орон скажет, чтоб больше этот материал не постил ?

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#1224
ALTES:
В течение 3ох недель, каждый день трут по 10 - 30 файлов.
Я думал это у меня толь...

Причём удивило: такие волны абузы накатывались время от времени и уже привык к ним, но ночью убили файлы совсем уж непонятно по какой схеме! Если раньше, как косой косили свежак, то теперь новые не тронули, а гнездовым методом удалили старые сеты!!! Ребус какой-то... 😒

S
На сайте с 18.12.2010
Offline
27
#1225

Если абузер про абузил пол темы смысл ее востанавливать все равно опять снесут

Раскрутка сайтов адулт тематик не сидите с плохой посещаемостью!445437875
Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#1226
Razorfinger:

А не боишься разозлить абузера, что в конечном итоге тебе орон скажет, чтоб больше этот материал не постил ?

смысл тогда вообще восстанавливать удалённые по абузе файлы?

[Удален]
#1227
Ragnarok:
смысл тогда вообще восстанавливать удалённые по абузе файлы?

Смысл есть, иначе в скором времени будет падение заработка. Восстанавливать до тех пор, пока не попросят прекратить эту клоунаду ). И постараться не постить там, где подозреваешь абузера. Лучше региться под разными никами и не заводить топики с одинаковыми названиями, это уменьшит вероятность сноса файлов на всех ресурсах, где постишь.

Или просто сменить материал для постинга, в надежде, что виной абуз является ваш материал, а не предвзятое отношение абузера к вам лично.

Все это лично мое мнение, а не руководство к действию, которое вполне может быть ошибочным, поэтому не прочь обсудить эту тему. Может кто-то подскажет более действенный способ выхода из подобной ситуации.

[Удален]
#1228
Ragnarok:
смысл тогда вообще восстанавливать удалённые по абузе файлы?

просто абузеру нужно показать кто есть кто, толи ему писать, толь тебе копи поднять, я так лично делаю, посмотрим кто первый сдастся)))), мне не западло, правдо и трется, не по 10 файлов за ночь, по меньше, но все же, раз абузят, знач материал нужен, а это +

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#1229
valeha:
просто абузеру нужно показать кто есть кто, толи ему писать, толь тебе копи поднять, я так лично делаю, посмотрим кто первый сдастся)))), мне не западло, правдо и трется, не по 10 файлов за ночь, по меньше, но все же, раз абузят, знач материал нужен, а это +

ДА как сказать... Бразерс тотже абузят тоже неплохо но с него много продаж не будет...

Так что если абузят не факт что будет материал при этом хороший...

А насчет кто кого твоё высказывание ошибочно...

1) абузят материал - если 3-4-5 раз ты востановил (но незабываем то что часть Абуз от конкурентов бывает)

2) абузят тред на площадке (ках) если после этого востановил(конечно редкое явление но всёже)

3) Абузят не просто файлы а пишут питицию на орон, в следствии после чего Тебя предупреждают вежливо чтоб не постил...

[Удален]
#1230
serega421:

3) Абузят не просто файлы а пишут питицию на орон, в следствии после чего Тебя предупреждают вежливо чтоб не постил...

ну третьего пункта пока небыло), с тем что не факт что будет хороший, соглашусь, а конкуренту, нос уж точно нужно утирать, чтоб у него не хватало времени херней заниматься

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий